Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Во дворце президента бесчинствовали дети (Добавлено видео)
Автор: UFFO в 19/01/2006 18:10:00 (5815 прочтений)

Несовершеннолетние внучки президентской четы устраивали в президентском дворце в Кадриорге шумные вечеринки с алкоголем, в ходе которых также был осквернен государственный флаг, а некоторые деятели мочились на крышу дворца.

На показанных в программе ETV "Pealtnägija" ("Очевидец"), кадрах видно, как празднуют внучки президента, 15-летняя Хелена и 13-летняя Мария. Президентский дворец стал для детей домом — им, как считает ETV24, больше нравится жить с бабушкой и дедушкой, а не с художницей-матерью и иглоукалывателем-отцом.

Пресс-секретарь президента Ээро Раун сказал, что дети могут свободно ходить по дворцу.

Первый праздник из длинной череды состоялся 1 октября. Утверждается, что в самый разгар в нем принимали участие до 50 подростков. Дети проникли во дворец сначала с помощью внучек президента, а затем впускали друг друга. Коды на дверях президентского дворца стали таким образом известны почти всем праздновавшим. Праздники проходили, когда президентской пары не было во дворце.

Далее (Добавлено видео)...





Eesti Ekspress пишет, что для детей не было ничего святого: они фотографировались у фена, где делает свою легендарную прическу Ингрид Рюйтель, и проводили фотосессии в бане, где парится сам президент.

То, что такие вечеринки проходили, подтвердили передаче "Очевидец" по меньшей мере шесть человек. По словам молодого человека, выступавшего в передаче анонимно, несовершеннолетние пили ром, ликер, вино и пиво, курили кальян, а также, по его мнению, коноплю. Двери дворца, по его словам, никем не охранялись.

Эро Раун говорит, что молодежь не выходила за пределы частных апартаментов президента, а если и выходила, то это запечатлели камеры наблюдения. Участвовавший в передаче молодой человек утверждает, что гости бывали и в официальных помещениях и могли копаться в документах. Между прочим, они выпивали за столом совещаний президента, ходили по столу и воровали в помещениях алкоголь, перчатки и прочие вещи.

По утверждению гостя передачи, подростки выпивали и на крыше президентского дворца вокруг государственного флага, швыряли окурки и мочились на крышу.

Раун утверждает, что система безопасности президентского дворца работает, и сомневаться в ее действенности нет причин даже в свете данного скандала.

Источник: g.delfi.ee

Спасибо за новость Emtec





19.01.2006 21:20
В Эстонии разгорелся политический скандал

Внучки президента Арнольда Рюйтеля устроили в его дворце молодежную вечеринку, которая закончилась дебошем. Пользуясь отсутствием дедушки, они пригласили в резиденцию около полусотни подростков.

Вы видите самые невинные кадры с этой вечеринки. Гости выпивали за президентским столом, курили кальян, рылись в ящиках с документами и даже осквернили государственный флаг.

И все это было показано по эстонскому телевидению. Президент уже извинился за внучек, однако скандал может стоит ему кресла.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости