Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Сетейник : Где найти нормального холостого мужика?
Автор: UFFO в 27/01/2006 17:30:00 (2762 прочтений)

Клуб «Сетейник»

Тема третьего заседания: Где найти нормального холостого мужика?

Присутствуют

1. рациональный, спокойный (председатель клуба) - Профессор Преображенский
2. радикально лояльный. - Борменталь
3. радикально недовольный – Саахов
4. справедливая, но жёсткая – Людмила Прокофьевна
5. рассудительный – Генерал Иволгин (Михалыч)
6. просто женщина – Верочка

Автор аналитической пьесы: кока

Присоединяйтесь к обсуждению и рассуждению.

Далее ...




Борменталь: - Господа, в ФОРУМЕ большой ажиотаж по поводу того, что нормальных мужчин не осталось и женщинам очень трудно найти себе достойную пару. Что вы об этом думаете?

Саахов: - А что тут думать, понимаешь? Это женские проблемы. Запросы у них сейчас слишком велики, понимаешь, потому и мужчины кажутся недостойными.

Людмила Прокофьевна: - А может, это мужчина измельчал? Сейчас не надо добывать мамонтов, да хотя бы, косуль, для пропитания семьи, рода, вот мужчина и расслабился, а женщинам, в силу этого, пришлось поднять брошенное мужичиной и в чём-то его заменить.

Саахов: - Послушай, дорогой Людмила Прокофьевна, почему так говоришь? Что же мужчина бросил такое? Мамонта не добывает, но на работу-то ходит. Пропитание для семьи добывает. Причём, не всегда просиживая штаны по кабинетам. И в шахтах работает, и на других серьёзных объектах. Да вон, в армии, кто служит по большей части, а? А то, что женские батальоны есть, то в этом сами же женщины и виноваты.

Верочка: - И в том, что шпалоукладчицами работают, тоже сами виноваты? А чем же они виноваты? Мужик измельчал, потому и идут туда женщины, чтоб того же мужика и прокормить.

Саахов: - Да что же Вы такое говорите, Верочка? А может, это мужчины добивались равноправия для женщин? Все эти эмансипации, феминизации…. Всеобщее образование Вам подавай….. Добились на свою голову, умными стали, равноправными, спортсменками, комсомолками, да? Ну, так и таскайте шпалы, коль не сиделось тихо в доме, занимаясь домашним хозяйством, на радость и семье и мужу. Теперь мужиков вините, что те стали Вас не достойны, понимаешь.

Верочка: - Не такое уж в наш век сложное домашнее хозяйство, чтоб ему всё своё время посвящать. Да и чем плоха образованная женщина? Вам нужна безмозглая рабыня в доме? Чтоб себе самому умным казаться? Так и мозги заплывут, если не с кем умным словом перекинуться.

Саахов: - Женщина должна быть мудрой. Как говорят у нас на Кавказе - Мудрой от природы, да…. В старые времена женщины не получали образования, а мудрости ей хватало вырастить детей, тех же мужчин, чтоб они стали достойными мужчинами, а не современными тряпками, понимаешь.

Михалыч: - Ну так век изменился ведь не только для женщин. В равной степени он изменился для всех. Сейчас всё больше стало интеллектуального труда, а не гонки за мамонтами. А потому, интеллектуально работающему мужчине нужна не просто мудрая от природы женщина, а интеллектуальный же партнёр, для обоюдного, культурного обогащения.

Саахов: - Вы , дорогой, одного не поймёте: мозг человека хоть и использует всего процентов 20 от своего объёма, но это ещё не значит, что он безразмерный. И то, что у женщин было заложено природой, накопленное предыдущими поколениями её бабушек и прабабушек, от недостатка места выбрасывается, освобождая его для знаний полученных от образования, понимаешь. Вот профессор специалист по мозгам, я читал его труды, он может подтвердить.

Профессор Преображенский: - Вы, уважаемый, если и читали мои труды, то через строчку, а то и через страницу. Прежде всего, Вы противоречите сами себе. Если мозг использует всего 20 процентов от своего объёма, то, как может быть, что ему не хватит места для новых знаний, и он будет выбрасывать уже в него заложенное?
Да будет Вам, милейший известно, что всё, раз попавшее в мозг, остаётся с человеком, покуда он жив. И новые знания никоим образом не смогут стереть из мозга старые. Иначе в моём возрасте пора уже забыть, как завязывать шнурки. А ещё через пару лет, забыть, как дышать и умереть.

Саахов: - Вы меня, профессор, не запутывайте, да…. Как же получается, понимаешь, если женщины сейчас и на руководящих постах, в политике, в бизнесе, то где же у них время для воспитания детей и знания как это делать? Нанимают сиделок, няничек, гувернанток. Чему научат чужие люди? Кем воспитают твоего ребёнка, а?
Да и какие из женщин руководители или политики? Одни женские амбиции, понимаешь. Женщина субъективна. Она не может допустить, что она может быть не правой, что она может заблуждаться. Такой подход вредит любому делу. Женщина считает себя образованной, но на самом деле является глупой. А глупый начальник – беда для подчинённых. Во власти глупцам и вовсе делать нечего. Понимаешь, да?

Людмила Прокофьевна: - А не потому ли Вы так ругаете женщин, что самому во власть охота, да не получается, потому, что женщины Вас обходят? Слаб тот, кто борьбе предпочитает запреты. Самое лёгкое – поставить женщину у плиты, а не доказать делом, что ты достойнее. Следуя Вашим доводам, женщин нужно гнать отовсюду. Чтоб сидели дома и воспитывали детей своей природной мудростью, а не работали на фабриках, заводах, в магазинах, школах, больницах… То есть, вообще не работали, потому как иначе они всё равно заниматься детьми не смогут. Я уж молчу о том, что у Вас нездоровый мужской шовинизм, только кто же тогда всё это будет делать?

Саахов: - Вы, Людмила Прокофьевна, обидные вещи говорите, да….. Вы посмотрите, что стало с женщинами. Они стали воинствующими, нервными, психопатками. А мужчине кто нужен? Психованная баба с яйцами, понимаешь, или милая и нежная подруга, а? Вот потому-то и развелось гомосексуалистов, что женщина стала омужичиваться, а мужчинам осталось становиться женственными, ласковыми и нежными. Закон сохранения равновесия, понимаешь.

Профессор Преображенский: - Интересная диалектика. А известно ли Вам, милейший, что в зверином сообществе, гомосексуальные контакты – вполне обычное явление? И человечество, по сути, то же животное царство, только разумное, не сегодня с этим явлением встретилось. К тому же, Вы не с той стороны телегу поставили. Если слаб сам мужчина, то женщине нужно становиться сильной, а не наоборот.

Саахов: - Может, мужчина стал ещё и глупее, раз женщины пошли в образование, а? Стали умными, разборчивыми, им теперь слесаря не нужно, понимаешь. Им подавай культурный интеллигент, с мужской статью, да богатенький, понимаешь. Где же таких найти? Все эти качества не совместимы. Либо богатый и циничный, либо духовный и бедный, понимаешь. Сами не знают, чего хотят, нос воротят, вот и остаются одинокими. Заметьте, название темы то, не «как найти нормальную незамужнюю бабу», а наоборот. Это же их мужики не устраивают. У мужиков-то как раз всё в порядке, понимаешь. Их всё устраивает.

Верочка: - Опять Вы себе противоречите. Перед этим, Вы утверждали, что мужиков не устраивают воинствующие женщины, и они стали предпочитать не женщин, а друг друга. Теперь вы говорите, что мужчин всё устраивает.
Да и не бывает так, чтоб одну сторону что-то не устраивало, а другая была довольна. Сами говорили о законе сохранения равновесия.

Саахов: - Может я, по Вашему мнению, и противоречу, да, но вот скажите, разве Вам понравилась бы женщина-солдафон? Женщина-прапорщик, а?

Михалыч: - Мне – да…….

Профессор Преображенский: - Дело всё в том, что у каждого своё мировоззрение. И Вы, господин Саахов, я уверен, найдёте себе жену, отвечающую Вашему мировоззрению. Как, впрочем, и любой другой. И не нужно обвинять женщин во всех грехах. Ни один из полов не живёт обособленно друг от друга. Стало быть, оказываем взаимовлияние друг на друга. И если женщина стала такой в современном обществе, какова она есть, а мужчина таким, каков он есть, то, значит, были тому объективные причины. И не сами по себе стали, а, оказывая влияние, друг на друга.
Это ведь мужчины придумали стиральные машины и трактора. Вследствие чего облегчили труд и себе и женщине и получили больше свободного времени. А только тракторами и стиральными машинами прогресс не ограничивается. Мужчины сами освободили женщин, а потому они и изменились. Потому и стали требовать равноправия. Да и мужчины перестали быть только пахарями. В чём-то ослабли. Да и не устояли перед женскими требованиями о равноправии, а теперь Вы готовы обвинить их во всём.
Никто не виноват. Такова объективная реальность. Но чтоб мужчина остался мужчиной, он должен не загонять женщину «на кухню», а выдержать с ней конкуренцию на одном с ней поле. На своём. А не пенять, что женщина его вытеснила. Грош цена такому мужчине. Грош цена всему мужскому виду.

Михалыч: - Ну….. За женщин! (поднимая бокал). И за настоящих мужчин!…….



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости