Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Любовный гороскоп на сентябрь
Автор: Мastak в 02/09/2003 09:55:38 (1914 прочтений)


ОВЕН

В сентябре ваша любовная жизнь не принесет вам ожидаемого эмоционального комфорта. Из-за желания более выгодно устроиться в жизни, возможно, ее не будет совсем. Даже у влюбленных, чьи чувства прошли испытание временем, будет ощущение, что любимые уделяют им недостаточно внимания. В недружных либо неокрепших парах партнер, задетый вашей холодностью и чрезмерной расчетливостью, заскучает и, если вы не пустите в ход все ваше обаяние, начнет искать утешения на стороне. Мужчины при этом рискуют не заметить весьма серьезно настроенного соперника и оказаться в положении рогоносцев. Надолго. Одиноким поднимут настроение воспоминания и флирт более игриво настроенного делового окружения. На серьезное внимание к своей персоне можно рассчитывать лишь к концу месяца.
(далее)


ТЕЛЕЦ

Сентябрь многократно усилит ваши амбиции и требования в любви. К чему это приведет, зависит исключительно от того, что станет мотивом ваших поступков — любовь или задетое самолюбие. У влюбленных, имеющих постоянного партнера, продолжается непростой период отдаления, отчуждения друг от друга, который сопровождается обидами и ревностью. Близкий человек ведет себя не всегда понятно и разумно, подливают масла в огонь друзья-приятели, у мужчин на горизонте маячит соперник, а покой дам смущают искатели приключений. Право выбора за вами. Для мужчин, желающих сохранить отношения, бездействие недопустимо. Одинокие привлекут к себе много любовного внимания и не останутся к нему безучастны. Но возникающие связи покажутся вам вас недостойными. Возможно, так оно и есть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сентябрь всколыхнет все ваши сокровенные чувства. Вы станете эмоционально уязвимее. Это внесет определенное беспокойство в вашу любовную жизнь. Но реальных перемен не произойдет. Ваши любимые будут по-прежнему вас любить, враги — ненавидеть, а вы — отвечать тем и другим взаимностью. У влюбленных, имеющих постоянного партнера, конфликты, подчас острые, вызванные перепадами ваших эмоций, окажутся вполне преодолимыми, а к концу месяца, когда вы приведете в порядок растревоженные чувства, и вовсе утихнут. Одинокие живут любовными мечтаниями и воспоминаниями. Действительность окажется куда менее романтичной, чем грезилось в вашем воображении. Более содержательной и динамичной ваша любовная жизнь станет с конца месяца.

РАК

К сентябрю наступил и набирает силу очень динамичный в любви период, который расширит круг ваших романтических контактов, принесет много нового, но потребует от вас предприимчивости и будет плохо поддаваться заблаговременному планированию. К тому же выяснится, что ваше окружение не столь благожелательно к вам, как кажется. Влюбленным, которые имеют постоянного партнера и дорожат своими с ним отношениями, чтобы не потерять свое счастье, разумнее не оставлять близкого человека надолго одного. Замучаетесь потом выяснять, кто прав, кто виноват. И думайте, что говорите. Недавно возникшие романы проходят проверку на прочность. Одиноких и разочарованных в избраннике закружат удивительные встречи, одна из которых окажется судьбоносной. Напомнят о себе и старые привязанности.

ЛЕВ

В сентябре ваша потребность любить, быть любимым, наслаждаться любовными радостями жизни многократно усилится и вы сделаете все от вас зависящее, чтобы удовлетворить свои желания. Но это будет непросто. Для влюбленных есть опасность поддаться ревности. Скорее всего, ваши подозрения необоснованы и вы стали жертвой искаженной информации, либо близкий человек таким образом сопротивляется вашим попыткам контролировать его. Будьте мудры и терпеливы. К концу месяца все прояснится, волнения закончатся и ваши отношения заиграют новыми красками. У тех, кто давно тайно влюблен, есть отличный шанс решительными действиями привлечь к себе внимание любимого человека. Одиноких цепко держит прошлое. Что-либо новое возможно только к концу месяца.

ДЕВА

Сентябрь освободит вас от груза эмоциональных проблем прошлого, вы почувствуете свою силу и весьма решительно приметесь наводить порядок в личных отношениях, выстраивая их в согласии с собственными амбициями, что неизбежно вызовет волну раздражения со стороны окружающих. Влюбленным не избежать выяснения отношений, переходящего в открытые ссоры. Говорите то, что думаете, и твердо стойте на своих позициях. Если близкий человек вас любит, то поймет, и ваши отношения выйдут на качественно новый уровень, а если нет, большой беды не будет, потому как истинное счастье не заставит себя долго ждать. Одинокие и разочарованные в избраннике привлекут к себе много любовного внимания. Вам решать, как им распорядиться.

ВЕСЫ

В сентябре вы будете изолированы от полноценной любовной жизни по причинам не столько объективным, сколько созданным вашим воображением. Это надо просто пережить, что будет нелегко, поскольку потребность в любви резко возрастет. К счастью, уже конец месяца сделает реальным осуществление самых светлых личных надежд. А пока старайтесь не давать повода для сплетен и сами к ним не прислушивайтесь. От влюбленных, имеющих постоянного партнера, близкий человек отстранится и оставит без эмоциональной поддержки, что заставит сомневаться в себе и своем будущем. Самое разумное — не спешить определять отношения. Все прояснится само собой и войдет в свою колею. Одиноким следует учесть, что новые знакомства будут носить оттенок двусмысленности и неизбежно приведут к разочарованию.

СКОРПИОН

В сентябре в вашей любовной жизни исключительно по воле случая разыграются самые неожиданные сюжеты, которые перевернут с ног на голову все ваши планы. У влюбленных затянувшаяся тупиковая ситуация в отношениях войдет в финальную стадию. Решительный шаг в отношениях сделаете вы, а определяющую роль в этом сыграют новые обстоятельства, которые внезапно откроются и позволят увидеть близкого человека другими глазами. Однако дальнейшее развитие событий на время притормозится, поскольку подлинной готовности отстоять свои позиции у вас нет. Одинокие привлекут к себе много любовного внимания. Но не стоит доверчиво принимать за чистую монету все выдаваемые вам авансы и спешить с построением планов на будущее.

СТРЕЛЕЦ

В сентябре контроль над обстоятельствами любовной жизни вы возьмете в свои руки и единолично примете потенциально важное решение, которое окажет влияние на ваше будущее и будущее близких вам людей. Чьи-либо интересы, кроме собственных, при этом не учитываются. Влюбленные, имеющие постоянного партнера, сами того, возможно, не желая, окажутся на грани разрушения своих отношений. Все будет зависеть от степени вашей нетерпимости к промахам близкого человека и его готовности хотя бы на время слепо вам подчиниться. Одинокие и разочарованные в избраннике поглощены глобальными деловыми проектами. Лишь ближе к концу месяца вы обратите внимание на возросший любовный интерес к собственной персоне, ваша личная жизнь заметно оживится и наполнится самыми романтичными событиями.

КОЗЕРОГ

В сентябре вы без долгих раздумий расстанетесь со всем, что перестало приносить вам эмоциональное удовлетворение, и начнете строить новую жизнь, благо недостатка в достойных предложениях не будет. Но первые шаги на этом пути будут сопровождаться кознями завистников, интригами неудачливых претендентов на ваше расположение и сомнительными слухами. У влюбленных, имеющих постоянного партнера, любовная жизнь складывается в зависимости от поведения близкого человека. Если он не предпримет решительных действий по укреплению ваших отношений, а скорее всего так и будет, его место рядом с вами займет более достойная вас персона. Одинокие не упустят ни одной из многочисленных возможностей насладиться романтическими радостями жизни и устроить свою судьбу.

ВОДОЛЕЙ

В сентябре ваша любовная жизнь будет держать вас в сильнейшем эмоциональном напряжении, и лишь к концу месяца можно рассчитывать на какой-то покой. Прежде чем давать волю бушующим в вас страстям, хорошо бы определиться, что конкретно вы хотите получить, это значительно упростит возникающие проблемы и поможет действовать более планомерно. Влюбленные, чьи чувства прошли испытание временем, переживают не лучшие времена и могут попасть в очень непростую ситуацию, которую им самим и придется преодолевать. Влюбленные, чьи отношения пока непрочны, будут расстроины поведением близкого человека и не захотят с этим мириться. Одинокие встретят любовь, которая заденет самые глубины ваших чувств и, возможно, окажется роковой.

РЫБЫ

В сентябре ваша любовная жизнь осложнена поведением окружения, которое пока не готово действовать открыто и логично и морочит вам голову весь месяц. Сила не на вашей стороне, поэтому лучше сдерживать свои порывы или, по крайней мере, досчитать до десяти, прежде чем начинать действовать, если разрушение отношений не входит в ваши планы. Даже уже сложившиеся пары попадут в полосу разногласий. Влюбленные, чьи отношения пока непрочны, конфликтуют, что может вылиться во взаимное охлаждение и смену привязанности. В наиболее сложную ситуацию попадут те, кто не прочь погулять. У одиноких будет много возможностей для новых знакомств и связей, но особой радости это не принесет.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости