Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Юля, Маша и Катя
Автор: UFFO в 01/02/2006 10:00:00 (2895 прочтений)



Юля, Маша и Катя дают пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Доброе утро, вечер или день, но это наш день. (Не умрём от скромности)
Сегодня с вами мы: Andreska, MaGGot SlipKnoTersha Mary Jordison aka KedoVna и Crazja.
То бишь Юля, Маша и Катя. Ученицы Кренгольмской гимназии.

Итак, начнем:

Юля, 15 лет. Всегда в поисках гармонии и равновесия, но из-за этого идет на слишком много компромиссов. Она скромна и ответственна, серьезна и принципиальна. Её влекут вечные ценности. Она весела и добра, Юля никогда не говорит клеветы и старается не врать. Её любят и ценят. Она желанный гость в любой компании, Юлька предпочитает не делать проблем - но и решать их у неё получается как-то не очень ... Из музыки активно слушает D`n`B .

Контактные данные:
Icq : 323-126-290
ФОТО

Маша, 16 лет. Замаскированный Ангел. Она послана, на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любит это занятие и старается не связываться с глупыми людьми. Человек вечной доброты и несладкого характера. Она нравится окружающим, у неё много друзей...
Она сама доброта и радость.

Контактные данные:
Icq : 227-434-732
ФОТО

Катя, 14лет на данный момент, но скоро 15. Она душа компании. Она активна и деятельна, Катя способна свернуть гору, если бы относилась к своим устремлениям чуточку более серьезно. У неё много друзей и много увлечений, и, пусть, она не всегда четко уверена в том, действительно ли она этого хочет, Катька привыкла пробовать на вкус многие разнообразные ощущения.
Итак, Она - Ангел Милосердия. Катя добрейшей души человек. Всегда старается помочь людям и следит за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств.
Полна энергии и энтузиазма и всегда стремится вперед. Но осторожно, иногда она чересчур агрессивна. Порядочна, добра и жалостлива. Она всегда придет на помощь нуждающемуся. Катя ответственна и честна, ей можно доверить любое дело. За это её и уважают. Но про неё говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делала."

Контактные данные:
Icq : 317-722-601
ФОТО

Мы добры, чутки и думаем о других. Иногда мы думаем о них слишком много. Мы мечтаем изменить окружающих, сделать их немного лучше, чем они есть на самом деле. By crazja

Бестактные комментарии удаляются.





=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости