Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Кино в Ругодиве 5 февраля "Элизабеттаун"
Автор: UFFO в 04/02/2006 13:00:00 (1643 прочтений)



ЭЛИЗАБЕТТАУН / ELIZABETHTOWN США, 2005

На экране Ругодива 5 февраля в 19.00

В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блум) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бьел). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун, с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее...
«Элизабеттаун» - романтическая драма, режиссером и сценаростом которого является большой знако человеческой души Камерон Кроу («Ванильное небо», «Почти знаменит»). В ролях Сюзан Сарандон *»Тэльма и Луиза»), Алек Болдуин, Кирстен Данст («Человек паук»), Орландо Блум («Царство небесное»), Джессика Бил («Блэйд 3»), Джуди Грир («Чего хотят женщины»).

Продолжительность: 2 часа 3 минуты

Фильм на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами

Дополнительная инфа и кадры из фильма





Дополнительная информация

Город финансово поддерживает стоимость каждого билета. Именно благодаря городу стоимость билетов очень невысокая: на дневные сеансы (13 и 15 часов) для пенсионеров, детей, школьников и студентов билет будет стоить всего 15 крон; цена взрослого билета - 25; на вечерние сеансы (18 часов) для учащихся и пенсионеров 25 крон, для всех прочих категорий зрителей - 35.

Спасибо за информацию Pavel Kurakin e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости