Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : 2 Pac - Better Dayz (rap)
Автор: Мastak в 03/09/2003 15:43:58 (1474 прочтений)


Тупак родился в 1971 году в Нью-Йорке. Его мама Афени Шакур (Afeni Shakur), состоявшая в партии "Черная Пантера", была беременна им, находясь в тюрьме по обвинению во взрывах. В 1986 году семья Шакуров переезжает в Балтимор, где Тупак поступает в Балтиморскую Школу Искусств. Здесь он пишет свой первый рэп под именем MC "New York". Когда в июне 1988 года семья переезжает в Калифорнию, в Марин-сити, пригород Сан-Франциско, Тупак начинает продавать наркотики вместе со своим соседом. В августе того же года отчим Тупака приговаривается к 60 годам тюремного заключения за участие в ограблении бронированного автомобиля (в 1981 году).
В 1990 году Тупак вступает в группу "Digital Underground" в качестве ответственного за гастроли группы лица, танцора и рэппера. А уже в следующем году он становится известным благодаря его собственной работе - альбому "2Pacalypse Now", содержащему такие известные синглы как "Trapped" и "Brenda's Got A Baby".
Альбом "Better Dayz" (Дата выхода: 2002) насыщен акустическими гитарами, но это его не портит, а придает некоторый шарм. Интересно, что композиция "Thugz Mansion", исполненная при участии Nas'a, вообще записана, что называется, "под гитару".
В целом, диск вызывает положительные эмоции и располагает к тому, чтобы поставить его заново...
КАЧАЕМ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости