Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Я изменяю мужу!
Автор: UFFO в 12/02/2006 17:30:00 (6382 прочтений)

Вот такая вот статейка ... Читайте, мотайте на ус.

Вы когда-нибудь видели женщину, которая изменяет мужу? Полюбуйтесь. Это я. Я изменяю мужу и в то же время очень люблю его. С моим браком все в порядке. Мой муж интеллигентен, успешен, добр, заботлив и верен мне. И все же я снова и снова пускаюсь во все тяжкие. Адюльтер, романчик, интрижка, левак -как это ни назови, но жить без этого я не могу.

Итак, как же я докатилась до жизни такой? Не знаю, с чего начать. Наверное, с начала. Начало - хорошее место для того, чтобы начать рассказ. По крайней мере, так считала Мэри Поппинс. В общем, я вышла замуж. Дом, муж, собака. Все было отлично, все было замечательно. Но однажды, года через два после свадьбы, я открыла свой комод и обомлела: в нем было аккуратно сложено мое белье. Стопочками. Хлопковые пижамы, практичные трусы с широкими резинками. Все как у старушки... Я села на пол и заплакала. Где мои кружевные, колючие бюстгальтеры? Где мои неудобные, перекручивающиеся подвязки? Где вся та красота, та униформа любви? Как так получилось, что я ушла из большого секса и даже не заметила этого?

В тот же вечер я предприняла попытку оживить былую страсть. Я станцевала мужу стриптиз на фоне пылесоса, стоящего в углу. Муж улыбнулся: "Малыш, спасибо за отличный спектакль! Но у меня завтра важное совещание, а я с ног валюсь". В следующий раз я решила удивить его еще чем-то более необычным. В одном журнале я нашла статью "Как соблазнить собственного мужа" и подчеркнула карандашом самый удачный, на мой взгляд, совет: "На шумной вечеринке шепните ему, что забыли надеть трусики. Вы будете приятно удивлены, увидев, как сильно он возбудился!" Предвкушая мужнино возбуждение, я оставила дома свои удобные трусики, когда мы отправились на обед к свекрови. В самый разгар оживленной родственной беседы ("Перчику в голубцах маловато, вы не находите?") я наклонилась к мужу и выдала: "А на мне нет трусиков!" Он поперхнулся: "Наташа, у тебя что, маразм? Как можно забыть надеть трусы?"

Далее ...





Нет, в постели у нас все было нормально. Мы еще не дошли до стадии "Секс? Что это?", но уже привыкли друг к другу. К запаху друг друга, к телу друг друга. Нам уже не надо было открывать ничего нового и удивляться открытиям. Нам было уютно, хорошо. Мы спали, как ложки в коробке. Но когда я читала книжку "Дневник Бриджит Джонс", то почему-то очень хорошо ее понимала: "Если есть на свете Бог, я хотела бы попросить его (хотя ясно, что я глубоко благодарна Ему за то, что Дани-ел неожиданно и необъяснимым образом превратился во вполне регулярный персонаж после такого длительного запудривания мозгов) сделать так, чтобы Даниел не ложился вечером в постель в пижаме и очках для чтения, двадцать пять минут пялился в книгу, а затем выключал свет и отворачивался, - и снова превратить его в обнаженного, полного бешеной страсти сексуального зверя, которого я знала и любила".

Проблема была в том, что я в отличие от Бриджит прекрасно знала: невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Никогда уже с моим мужем у меня не будет как в первый раз. Никогда мы больше не будем "краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами". Никогда не будет волнения "Позвонит - не позвонит?". Никогда не будет замирать сердце: "Боже мой, как он улыбается!" Никогда не будет чувства, будто качаешься на качелях, когда он первый раз тебя поцелует...

В общем, я начала заглядываться на симпатичных молодых людей и как бы примерять их на себя: "А вот этот мне бы подошел?", "Интересно, а как с этим в постели?", "Ах, как было бы здорово оказаться в этих мощных передне-лучевых...". Я не приставала к мужчинам с нескромными предложениями. Но уже не отбрыкивалась от их маленьких знаков внимания. Чуть-чуть кокетничала. Смеялась. Позволяла как бы невзначай себя коснуться. Я не собиралась открывать дверь, за которой таились все эти греховные возможности. Я всего лишь думала, что загляну в нее через маленькую щелочку...

Но когда я познакомилась с одним прекрасным парнем и мне, что называется, снесло крышу, то долго я не размышляла. Оснований не заводить роман было всего четыре (в порядке убывания значимости):

1. Некрасивое белье.
2. Могу забеременеть или подхватить СПИД.
3. Где?
4. Муж есть.

Ответы нашлись довольно быстро, секунды за полторы:

1. Плевать!
2. Презервативы сейчас качественные.
3. А хотя бы в машине.
4. Он не пострадает.

Я пинком распахнула таинственную дверь. И только попав в этот прекрасный мир под названием "Давай получше узнаем друг друга", поняла, как сильно по нему скучала. Это был фантастический роман! Я бегала на свидания, придумывая алиби, как девочка. Я не могла насмотреться, надышаться на свое неожиданное счастье. Мы перезванивались по сто раз на дню. Мы прятались. Мы на ощупь узнавали друг друга. Мы падали в пропасть и взлетали к небесам... Месяца два летали. Потом мой любовник поостыл, да и у меня больше не замирало ничего внутри, когда на дисплее телефона высвечивалось его имя. Мы успокоились. Это вполне естественно - дикая страсть с непременными космическими перегрузками никогда не длится вечно, - и дальше нам надо было либо строить какие-то серьезные отношения, либо ходить по кругу, все больше и больше отдаляясь друг от друга, либо расставаться без лишних объяснений. Первое было невозможно - хотя у меня и были какие-то чувства к этому человеку, я понимала, что они не идут ни в какое сравнение с чувствами к мужу, проверенному и надежному, как скала. Конечно, любовник всегда гладко выбрит, он не ходит по дому в старом спортивном костюме и не захлопывает форточку в спальне в тот момент, когда ты хочешь, чтобы она была открыта. Но я понимала: может, на другой лужайке трава и кажется зеленее, но ее тоже надо стричь. Зачем начинать все заново с человеком, которого я практически не знаю? Мы расстались.

Но с тех пор я стала время от времени изменять мужу. В отличие от мужчин женщине практически не приходится напрягаться, если она решила изменить. Желающих всегда полным-полно. И свистеть не надо. Достаточно лишь прийти в бар и улыбнуться. А вот мотивы женской измены как разво многом схожи с мужскими. Именно к такому выводу я пришла, когда пыталась самой себе объяснить, зачем мне нужны любовники.

Сексуальное разнообразие

Это неправда, что разнообразие любят только мужчины. Женщины тоже тоскуют по новизне. Просто некоторые в этом случае, занимаясь сексом, закрывают глаза и представляют вместо своего мужа Брэда Питта или соседа Алексея Картошкина. К тому же женщины, как и мужчины, хотят попробовать что-то необычное - например, секс втроем. Предложить это мужу страшно - вдруг он влюбится в ту, другую? Или семья перестанет быть семьей, а превратится в вертеп развратников? Лучше подобные эксперименты проводить с любовником.

Эмоциональный допинг

Жизнь в браке - это понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник... Ты просыпаешься, завтракаешь, едешь на работу, приезжаешь домой, ужинаешь, занимаешься сексом... Скучно? Отчасти. Но в глубине души ты понимаешь, что это и есть настоящая жизнь. Ты понимаешь, что невозможно всю жизнь прожить на эмоциональном подъеме. Ты понимаешь, что тебе необходима эта стабильность, этот тыл, где будет удобно вам всем: и тебе, и твоему супругу, и вашим детям, и псу Тяфе. Но также ты прекрасно знаешь, что время проходит и если у мужчины будет шанс и в семьдесят быть желанным сексуальным объектом, то тебе это вряд ли удастся. Поэтому ты торопишься жить, торопишься все успеть, торопишься услышать как можно больше разноголосых "Я тебя люблю!", пока не пошли финальные титры. К тому же все эти свидания, чувство риска так будоражат кровь.

Способ быть в форме

Твой муж знает тебя вдоль и поперек. Другое дело - любовник. Ты не можешь просто так прошлепать босиком мимо него в ночной рубашке, завести будильник и, устроившись рядом в кровати, сказать: "Ой, что-то у меня в спине стрельнуло. Помассируй, пожалуйста..." Для любовника ты стремишься быть бесцеллюлитной, шел-ковистокожей, гибкоспинной и креп-когрудой молодой серной. Причем как можно дольше. Во время твоих романов окрестные салоны красоты обогащаются, а ты хорошеешь прямо на глазах.

Самоутверждение

Некоторые мужчины боятся связываться с замужними женщинами. Им кажется, что женщины просто так романы не крутят, а только и мечтают, как бы испортить им, мужчинам, жизнь. Например, затащить в загс - умеют ведь, уже пробовали. С чего они взяли, что за ними охотятся, - неизвестно. Любовник замужней женщине нужен, по большому счету, для самоутверждения. Увидев очередного мужчину у своих ног, я мысленно рисую звездочку на фюзеляже: "Я молода. Сексапильна. Я еще ого-го!"

Конечно, я не рассказываю о своих изменах всем встречным-поперечным. Даже если кто-то из подруг узнает об очередном моем романе и недоумевает, я делаю многозначительное лицо и объясняю: "Жизнь -сложная штука". Тому, кто придумал эту фразу, надо поставить памятник. "Жизнь - сложная штука" -и баста!

Есть только один человек, которому я не смогу так ответить. Но он пока не спрашивает меня ни о чем. И я надеюсь, что то время, когда он обхватит голову руками и спросит "Почему? Господи, почему?", никогда не наступит.

Наталья Неизвестная

Если это случилось:

• Не выбрасывай в один прекрасный день все свои закрытые и практичные трусики, заменяя их маленькими сексапильными ниточками. Меняй интимный гардероб постепенно, давая мужу время свыкнуться с твоими новыми предпочтениями.
• Придумай себе какое-нибудь несуществующее хобби, которое, во-первых, позволит тебе часто отлучаться из дому, а во-вторых, не потребует материального воплощения. Подойдет Клуб свидетельниц Брахмапутры или Сообщество борцов со всемирным потеплением.
• Занимайся спортом по вечерам. Пусть это будут не просто пробежки в парке, а занятия в спортклубе, после которых нужно принимать душ.
• Вечером отключай звук у своего мобильника - именно в это время у любовников просыпается тяга к романтическим sms-кам и будет трудно убедить мужа, что это просто маме захотелось в 23.45 пожелать тебе спокойной ночи.
• Даже если ты уверена, что муж никогда не будет рыться в твоих вещах, все равно уничтожай следы: очищай телефон от ненужных сообщений, карманы - от вчерашних билетов в кино, а сумочку - от тюбиков со спермицидом.
• Пусть презервативы станут заботой твоего любовника. Можно, конечно, сказать мужу, что презервативы, как и газовый баллончик, должны быть в твоей сумочке на случай нападения насильника, но звучит это, согласись, малоубедительно.
• Старайся не выглядеть слишком счастливой. Если ты никогда не пела в ванной, то нечего и начинать.
• Внимательно следи за своей речью. Ведь в ответ на твою мимолетную оговорку - "В том новом ресторане так плохо кормят" -муж может вполне резонно поинтересоваться: "Когда и с кем ты была там, дорогая?"
• Не отказывайся от секса с законным супругом, даже если незаконный любовник удовлетворяет тебя по полной программе.
• Не падай в обморок, если нарушишь какой-нибудь пункт из вышеуказанного пособия. Все мы прекрасно знаем, что большинство мужчин не видят ничего дальше своего носа, и твой, скорее всего, тоже не поймет, что к чему, даже если ты и скажешь после семейного ужина: "Нарцисяны приглашают нас в воскресенье кататься на лыжах, а я тебе изменяю". Но все же не стоит подавать благоверному сигналов больше, чем регулировщик на перекрестке.
• Чуть не забыла! Ели ты вдруг решишь написать статью про свои измены (на свете все бывает) - используй псевдоним.


cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости