Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Конкурс : "Самое оригинальное чучело для масленицы"!!!
Автор: UFFO в 26/02/2006 13:00:00 (5988 прочтений)



Сетяне и сетянки!!! Уже не за горами веселый и радостный праздник Масленица, старинный русский праздник, берущий своё начало ещё со времён древней, языческой, Руси. Масленица - это проводы зимы.
Этот праздник длится неделю и включает в себя много потешных народных забав, хождения в гости к родственникам и друзьям, объедание блинами и многими другими яствами. Кульминация масленицы — сжигание чучела зимы, Масленицы. Как она делалась? Очень просто. Делали из соломы куклу с руками, надевали на нее бабью рубашку и сарафан, а на голову навязывали платок. В таком виде кукла эта изображает собою Масленицу.

А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ

Объявляется конкурс «САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ»!!!


В этом году, как и в прошлом, будет праздноваться городская Широкая Масленица. И решено устроить конкурс на оригинальное представление чучела Масленицы при поддержке города. Принимать участие могут ВСЕ, приветствуются командные и одиночные работы. Ваши произведения искусства ждем 28-го февраля с 14.00 до 17.00 на территории Нарвского Замка. Масленицы будут красоваться на снежной горке всю неделю. Самые лучшие работы будут награждены подарками 5-го марта в заключительный день Масленицы, какими...?? Пусть это пока останется секретом, ну а потом….сожжены в великолепном праздничном костре на территории ДК Герасимова на гуляниях.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬ СВОИ РАБОТЫ И НАГРАДА НАЙДЕТ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ!!

XimEra


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости