Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : 8 марта: как испортить себе праздник?
Автор: UFFO в 08/03/2006 11:30:00 (1556 прочтений)


Новость прислал АЛЫЙ

Нет ничего легче, чем испортить себе праздник. Способов - масса. Если вы поставите перед собой такую цель, не стоит ломать голову, воспользуйтесь готовыми способами.

Способ 1. Зациклитесь на празднике

Просто ждите и постоянно твердите себе, что раз праздник, все мужчины, а то и женщины, резко изменят к вам отношение. Все будут учтивы, вежливы, любезны, будет куча подарков и море цветов.Да и вообще наступит весна, засветит солнце, и все будет замечательно. Итог? Единственный мужчина на работе купил торт, и вам его не хватило, в магазине вам не уделили должного внимания несмотря на праздник, подруге муж принес завтрак в постель, а ваш ограничился мимозой, и т.д. Главное - ждать как можно большего, тогда любая мелочь выведет вас из себя, расстроит, вы поймете, что никому не нужны, и жизнь - это сплошная несправедливость.

Далее ...





Способ 2. Ничего не делайте накануне – все в последний момент

Вы с пеной у рта бегаете по магазинам, закупаете продукты, затем готовите ужин из неимоверного количества блюд, делаете генеральнейшую уборку, - и все это за один день. Вам плохо, вы устали, вам не хочется ни есть, ни пить, ни смотреть праздничный концерт. Муж молча жует салат и не думает вас хвалить или жалеть. Ведь вы сами этого хотели. Вы смотрите на все и думаете, зачем это было нужно вообще, да еще в таком объеме. Главное - наготовить и переделать как можно больше за минимальное количество времени. Эффект потрясающий.

Способ 3. Ждите дорогих и оригинальных подарков

Вы в новом платье появляетесь на работе, мужчины с торжественными лицами вручают вам блокнот и гвоздичку, на этом празднество заканчивается. Ну ничего, - успокаиваете вы себя, - муж вас наверняка порадует, вы ведь ему в прошлом году намекали на золотой браслет с бриллиантиком, он наверняка помнит.
Вы приходите домой, а там никого. Через час появляется муж. Ругаясь и ворча, как сейчас все дорого, он вручает вам набор кастрюль и уставшую розочку. Вы в истерике, муж в растерянности. Вы ведь ему намекали в прошлом году! Ну и что, что давно? Надо было запомнить! Ведь сегодня праздник! Ну и что, что одна кастрюля в доме, а браслетов уже три? Ведь в подарке главное - оригинальность, ну и цена тоже немаловажно...Кастрюли! Как будто вы служанка, а не женщина!

Главное - побольше экспрессии!

Способ 4. Готовьтесь к худшему

Как говорится, готовься к худшему, надейся на лучшее. Но вы ведь хотите испортить себе праздник? Игнорируйте вторую часть этого совета и настройтесь негативно. Для этого обратите внимание на погоду: она ведь совсем не такая, как вам хотелось? Не замечайте хорошее, сконцентрируйтесь только на плохом. Вспомните неудачные праздники, когда вы использовали вышеуказанные способы, и у вас было отвратительное настроение. Прочувствуйте это хорошенько! Ведь в этот раз будет все то же самое! Прочувствовали? Тогда вы абсолютно готовы испортить себе праздник!

Способ 5. Сделайте вид, что праздника нет

Пожалуй, это самый простой способ. Заявляйте всем, что этот глупый праздник вы не отмечаете, или скажите, что у вас столько дел, и вам не до того. Запритесь дома, не отвечайте на телефонные звонки, не встречайтесь с друзьями, не включайте телевизор. Уже от одного этого вам станет тоскливо и одиноко. Но вы ведь добивались именно этого?

Хочется верить, что ни одному из вышеуказанных способов не найдется применения в этот замечательный женский праздник, который, как вы уже наверняка убедились, так легко испортить.

Счастья вам, женщины!

Источник: timelist.ru


КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ 8-Е МАРТА (Для мужчин)

Итак приступим..

Самое главное - забыть про этот противный день.

Накануне имеет смысл поудивляться, мол, чего это все мужики таскаются с цветами и тортами, а женщины сплошь в нарядных платьях и костюмах.

Если тебе кто-то напомнит о Международном Женском Дне, ответь ему, что во всем мире этот день никогда не считали за праздник, это только в России ищут лишнего повода заложить за воротник, назюзюкаться, нализаться, всосать дозу и т.д.

Попробуй вычеркнуть 8 марта из всех доступных календарей. В наручных часах дату переведи на день вперед. Во всех документах пиши "8 мартабря" или "7+1 марта".

Если ты, не дай Бог, женат, встань как можно позже и постарайся сразу же включить видео или взять интересную книгу. Имеет смысл крикнуть жене, чтобы поторапливалась с завтраком. Хороший эффект производит громко сказанная фраза:"Давненько я не пил кофе в постели!"

Может случиться так, что ты, поддавшись общему настроению, вчера купил своей благоверной цветы. Что ж, дело поправимое. Проходя мимо вазы с букетом, как бы случайно урони в воду 30-40 таблеток аспирина. Будучи замеченным, отшутись, что, мол, читал - аспирин продлевает жизнь срезанных цветов. Через полчаса при виде опавших лепестков воскликни удрученно: "Пишут всякое вранье, сволочи! Я же целых 250 рублей на букет потратил!" После этого обязательно в течение 3-4 часов нужно ворчать под нос: "Да что б я еще раз купил цветы... Это ж какие деньжищи!"

Если вышеперечисленные действия никак не повлияли на твою супругу (что очень странно и подозрительно), то попробуй язвительно поинтересоваться у нее, как она вчера отпраздновала на работе? Во время рассказа необходимо вставлять фразы типа: "Ну и ты конечно его поцеловала, да?", "И сколько вы там выпили, если не секрет?", "А Иванов там был?", "Что? Совсем-совсем никто не приставал?" и так далее. Постарайся придать голосу как можно больше театральной невинности.

Может случиться так, что жена начнет раздражаться. Очень хорошо! Тебе осталось только периодически добавлять масла в огонь. Расскажи, например, как на твоей работе во время поздравлений Сидорова подставила для поцелуя губы и даже украдкой лизнула язычком. Примечание "Что-то в ней есть такое..." усилит эффект.

Вспомни, как в студенческие времена ты подарил одной очаровательной однокурснице огромный букет роз и после этого вы провели очень чудесный вечер вдвоем.

Во время подобных рассказов тщательно контролируй ситуацию. В руках у жены может оказаться сковородка или разделочный нож. Вообще, внимательно отнесись к местоположению тяжелых предметов, исчезновение которых с привычных мест чревато для тебя массой неожиданностей.

Ни в коем случае не соглашайся прогуляться по свежему воздуху. Весенние гормональные отклонения усугубляются именно в сочетании с запахом талого снега и набухших почек. На улице вы рискуете растерять свою решимость в ликвидации этого псевдо-праздника. Лучше прикинься больным или просто ляг на диван и засни "беспробудным сном".

Вечером неожиданно соберись поиграть с друзьями в преферанс или попить пивка. Прихвати с собой тюбик помады и перед возвращением домой черкни им по воротничку рубашки. Эффект будет потрясающий!

Но, если ты не относишь себя к любителям острых ощущений, можно просто залить шары по полной программе и стучать в дверь головой, покачиваясь на четырех костях. Могут не впустить, тогда смело иди (если в состоянии) к друзьям допивать пиво. В любом случае, ночевать лучше не дома.

Если сумеешь осуществить хотя бы часть советов 3-4 года подряд именно в этот день, ты как минимум будешь избавлен от дальнейших мучений, связанных с празднованием Международного Женского дня.

geroin.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости