Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Романтика и секс
Автор: UFFO в 17/03/2006 17:30:00 (2662 прочтений)


Вот уже 60 лет знаменитая доктор Рут Вестхаймер даёт советы в области сексологии и отношений полов. Недавно она выпустила книгу, содержащую 52 урока по половой близости и утверждает, что в отношениях между мужчиной и женщиной секс - это не самое главное.

Она уже видела всё: свободу 70-х, СПИД 80-х - вернувший секс в семейное ложе, модерновые теории сексуальных связей 90-х. Она выступала против тех, кто утверждал, что понятие супружества безвозвратно устарело. Несмотря на то, что она приближается к 80, ни одна сексуальная наклонность её не пугает, она с радостью даёт советы геям и лесбиянкам.

Рут держит частную клинику в Нью-Йорке и выступает с лекциями по всему миру. Её "Энциклопедия секса" недавно вышла на DVD. Она проводит семинары для врачей, которые, по её словам, стесняются спрашивать своих пациентов об их сексуальных отношениях. Также она пишет популярные книги-инструктажи для начинающих и уже видавших виды в кровати, любовников.

Далее ...





Основой её учения является вера в необходимость поддержания любовного огня, а успех отношений в кровати на успешных отношениях и взаимопонимании.

Где мы говорим о сексе?

В своей новой книге "Уметь любить", Вестхаймер предлагает читателю на 200-ах страницах 52 урока, которые возможно станут её духовным наследием. ”Сексуальное общение нуждается в ежедневном уходе” - пишет Рут: “говорите друг с другом, даже если нет ответов, говорите о вопросах, не анализируйте, просто беседуйте. Только одна тема для разговора запрещена - СЕКС, об этом говорите только в кровати”.

Важный совет даёт Вестхаймер женщинам, которые годами ищут своего идеального избранника с "душой-близнецом". Она предлагает пойти на компромисс: в основном, чтобы не тратить всю жизнь в безрезультатных поисках. Твой парень далеко не "принц на белом коне"? - не бросай его, дай шанс. Вероятность встретить твоего духовного близнеца в реальности совсем мизерна. Есть способы, как улучшить любовные отношения: быть внимательным к партнёру и его чувствам, привычкам и интересам.

Так, как же создать романтику?

Несколько советов из новой книги Рут Вестхаймер.

Взгляд – делайте то, что без конца советуют на различных семинарах, посвящённых науке секса - смотрите в глаза. Визуальная связь необходима для поддержания любовного огня. "Я люблю тебя..." в телефонную трубку несравнимо с той же фразой, глядя в глаза человека.

Имя – говорите имя партнёра как можно чаще - мягко, ласково и с чувством. Покажите свои чувства во время произношения. Постарайтесь не использовать такие ласкательные имена как "папа, папочка, мамочка " и т.д.

Одежда – если вы дома, это не значит , что можно одеться небрежно. Внешний вид очень важен в отношениях. То, как вы одеваетесь в присутствии своего партнёра, несёт для него определённую смысловую нагрузку.

Улыбка – дома всегда встречайте своего друга/супруга с улыбкой. Дом - это ваша крепость, безопасная территория. Если человек возвращается с работы и ощущает себя так, словно он попал на поле боя, его настроение падает, или (как защитная реакция) становится воинственным. Дайте ему несколько минут прийти в себя после шума улиц и проблем на работе. Не бросайтесь к нему с рассказами о неприятностях, свидетелем которых вы были сегодня.

Изменения – избегайте рутины. Вносите изменения в своё ежедневное существование. Привычка и однообразие убивают отношения. Если по вашему распорядку ужин всегда в семь, перенесите его на восемь и зажгите свечи. Возьмите эротический фильм и посмотрите его вместе. Спите на стороне партнёра... сделайте что-нибудь необычное.

Касание – если партнёры прекращают касаться друг друга - это сигнал бедствия! Легко найти отговорки: вы заняты, руки потеют, читаете газету - большая, большая ошибка! Увиливание от касания приводит к возникновению барьеров в отношениях, отдалению партнёров на физическом и ментальном уровнях. Не обязательно тискать в объятиях, обычное мягкое касание упрочняет вашу связь.
Сделайте вместе пешую прогулку рука об руку, просмотрите вместе альбом фотографий, прижавшись плечами...

Делитесь – делитесь своими проблемами, мнениями, мыслями... Как только вы оказались в рамках супружества или просто живёте вместе, вы подписались под определёнными обязательствами совместного существования. Делитесь, даже если вы привыкли всё делать без посторонней помощи . Малейшая неприятность может заставить вас замкнуться в себе, что может привести к отчуждённости и разрыву отношений. Вы не обязаны принимать его советы, просто поделитесь ...

Фигура – следите за своей фигурой и спортивной формой. Сексуальная энергия находится в прямой зависимости от вашего физического состояния. Вряд ли излишний вес будет способствовать физическим нагрузкам в кровати. Занимайтесь фитнесом вместе.

Спальня – это ваш маленький интимный уголок. Спальня не должна быть "ещё одной" комнатой в квартире. Свечи , масла, опустите шторы, не говорите внутри о насущих проблемах - здесь ваш храм любви и всё мирское в этих стенах - табу.

b-cool.co.il

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости