Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Российские ученые разгадали тайну венца безбрачия
Автор: UFFO в 17/03/2006 11:30:00 (2117 прочтений)


Оказалось, что понятие "венец безбрачия", которым прежде оперировали только колдуны и ведьмы, имеет сугубо материальную природу. К такому выводу пришли ученые, изучающие этот феномен.

- "Венец безбрачия" в житейском смысле - это обреченность человека на пожизненное одиночество, - рассказывает профессор Павел Госьков, заведующий кафедрой информационных технологий Алтайского государственного технического университета. - А с точки зрения науки это негативная информационная структура. По сути, это родовое проклятие, сверхмощный негативный энергетический импульс с определенной программой действия.

В ауре, которую могут видеть экстрасенсы, такие структуры выглядят в виде конуса. А "венец безбрачия" похож на корону, обращенную зубцами вниз. Женщины, отмеченные этим проклятием, становятся как бы незаметными для мужчин. Они умницы, красавицы, но кавалеры их обходят чуть ли не за версту!
По утверждению профессора Госькова, воздействуя на "венец безбрачия", можно в корне изменить судьбу.

Далее ...





- Мы исследовали, как после воздействия экстрасенса корректируется аура человека: она действительно меняется!

"Венец безбрачия" поймала обыкновенная вода. Она способна улавливать излучения и записывать информацию, словно на магнитофонную ленту.

Профессор Госьков и его ассистенты взяли стальные сосуды и измерили рH-метром состояние воды. Затем расставили их вдоль границ ауры человека. И после воздействия экстрасенса на человека кислотность воды изменилась. Политые ею зерна пшеницы взошли куда лучше, чем их "безбрачные" родственники.

Ученые отметили, что благоприятно меняется аура и после посещения церкви. Искренне покаявшись в грехах, верующий в Бога человек избавляется и от "родового проклятия".

news.rin.ru

Спасибо за новость ella

Венец безбрачия


На вопросы читателей отвечает психолог Владимир Панферов.

- Владимир Викторович, объясните, венец безбрачия - это то, что судьбой уготовано, что ли? Карма?
- Нет. Вы знаете, что наличие биополя доказано, у американцев еще 30 лет назад. Более того, эти знания используются на практике. В Японии несете замуж не выйдет, пока у нее не проверят плотность биополя: а может она энергетический вампир? А может, еще что, какие-то нарушения? Через компьютер, датчики поставили - все, иди замуж. Или не ходи. Сейчас в чем проблема? Развелось множество сатанинских сект, которые Паксоса начитаются и думают - все. (Хотя настоящая магическая сила - та, что передается по наследству.) Так вот, эти ребята и наводят на людей порчу, в частности венец безбрачия. Впервые я столкнулся с этим явлением в 93-м году в Москве, на конгрессе аномальных явлений. Проводили опыты. Энергетически это выглядит так: человек - ручки, ножки, огуречик - и так буквой зэт он запечатан. Условно говоря.
- Да? А я думала, это на голове что-то такое...
- Действительно, некоторые придумали, что вроде черный венчик голову опосывает. Ничего подобного. Блокируется левое-правое полушарие головного мозга, чердечная чакра, надпочичники и вся половая сфера. То есть женщина как продолжательница рода из жизни вычеркивается. Она мужчину не видит, у нее снижается гормональный фон. У нас же многие гормоны через пот выделяются (если вам когда-нибудь придется столкнуться с психически нездоровым человеком, обратите внимание, сумасшедшие по-другому пахнут. Не потому, что не моются.). Так вот, ее запах мужчина не воспринимает. Она может макияж сделать, одеться, и прочее, но ее видят только как социальную функцию. Как правило, эти женщины понимают: что-то не так, и начинают ярко одеваться. Я это называю принципаом божьей коровки: она яркая, но о чем говорит ее окраска? не трогай меня, я - ядовитая. Смотрят на такую женщину, она отталкивает от себя, нет гармонии. Весь наш внутренний мир на лице, информация моментально считывается.
- Венец безбрачия у той женщины, которая ни разу не была замужем?
- Нет, она может выйти и замуж, но как правило, эти браки разваливаются. Может проявляться как фригидность, безбрачие, не получает мужчина того, на что шел. Года три назад приходит женщина, как у Бричкиной в фильме «А зори здесь тихие» все при всем, есть на что посмотреть. 27 лет, не замужем. Встречается с молодым человеком, неделю, месяц и он внезапно исчезает. Книги оставил, вещи, ни скандала, ничего. И она-то на него не давит, только по-хорошему, другой парень - тоже самое. Третий. А дальше начинается то, что называется заниженной самооценкой: я хуже всех, никому не нужна. Замкнутый круг, все подруги по парам, а у нее появляются странные знакомые, что ни мужик, то алкоголик. Неделю, две, пить начинает. «Правильно, - говорю, - он в вас женщину не видит, он видит кошелек. Напиться и похмелиться. Все на этом».
- И как же у нее все получилось?
- Наведенная порча. Некоторые эксперименты мы поводили, когда, в каком возрасте было сделано. Несколько случаев, когда женщина держит на руках младенца, кормит его из соски, а соска черная. Наговор, стало быть. Или держит черными руками. Это даже может быть и акушерка.
- А мужчины с венцом бывают?
- Ни разу не встречал.
- А чем объяснить повальное «холостяковство»?
- Мужской природой. Жениться не хотят, потому что безответственны. Мужчина по природе добытчик, а теперь времена трудные, и они не желают ни о ком, кроме себя, думать.
- Понятно. А что делать с венцом безбрачия?
- Надо откорректировать биополе, мужскую и женскую энергию сгармонировать и поставить человека на саморегуляцию.
Она приходит, ведь сразу видно, что мужчины нет, все заблокировано, женская природа отсутствует. Три года назад мы проводили курсы по эффективной самозащите для женщин. Приходит девушка, в шортах, в кроссовках, с рюкзаком, такой вот мужичок. Представить в платье невозможно. Я говорю: «Давайте поработаем, вашу женскую сущность вернем». А она в горы собралась лезть. На той неделе встречаю на ул. Куйбышева: все такая же. А чем это закончится? Она свое женское начало отрицают, и если выйдет замуж, начнутся выкидыши. И более серьезные женские болезни.
- За сколько сеансов выравнивается биополе?
- Трех-пяти достаточно, чтобы все снялось. Есть такая технология - «белый лист». Обращается к подсознанию человека, и запрашиваем, где находится проблема. И потом все это переносим на специально обработанный лист бумаги, который сжигается. Вы, наверное, слышали, что можно с человека порчу снять и перебросить на медные деньги, на веник, на животных. Мы посчитали это неэтичным, поэтому делаем на бумагу. Многие чувствуют в этот момент, что вроде как жевательная резинка, что-то вязкое, через кончики рук перетекает.
- Венец безбрачия - это установка?
- Да, на прекращение рода.
- А может, что проблемы родителей ложатся на их детей?
- Нет, заблуждение. Каждый отрабатывается за свое, за плохое и за хорошее. Белая карма. Черная карма.
- А вы видите, кто наводит порчу?
- Мне это не столь важно. Наказывать мы их не можем, это суд Божий. Может быть видение: коробка конфет, цветы, мужчина, женщина, город какой. Хотя какая разница, лечить все равно надо. Вышло как-то у женщины: 12 марта 74-го года. Оказывается, день рождения. В Петербурге дарят чашку, она, правда, раскололась сразу. Но в руках-то побывала. Порча может появляться одномоментно, у нее вот 20 с лишним лет тянулось. Потом совпали какие-то моменты и - пошло. Сам по себе венец безбрачия не снимается, запечатан человек и все, пока экстрасенс не вмешается.
- А чем от сглаза отличается порча?
- По энергетике, сглаз - это вмятина, а порча пронизывает насквозь. Представьте бассейн, две трубы: втекает, вытекает. Поставили третью трубу, и жизненные силы потихоньку уходят, иммунитет ослаблен. Простой грипп - и раз, ударяет по почкам. Почки отказали, как у Леонида Филатова. Ему не почки надо было пересаживать, а убирать страх, его проблему. Страх бьет по почкам, почечное давление дает инсульт. Он же сам говорил, на сцене выступаю, у меня словно каша во рту. Если бы вовремя сняли страх, многих последствий избежал бы.
- А есть люди, которых порча не берет?
- Есть. Батюшка в церкви. Высшая форма защиты - Бог, то есть высокая духовность.
- Открытые люди все берут на себя?
- Через них, как через сито, все проходит, на них ничего не задерживается. Меня спрашивают, как защититься. Если человек крещеный, 12 раз за год сходить в церковь, свечки поставить на 12 церковных праздников. И больше ничего. Сглаз моментально сходит и даже некоторые виды порчи.
- Сейчас много одиноких женщин, так что же, на всех венец так называемый?
- Нет, конечно. Может, просто психологические проблемы. Видно же человека: занижена самооценка, с возрастом, например. Хотя при чем тут возраст? Ко мне в прошлом году артистка пришла, ей далеко за 60, у нее проблема - ушел любовник, а новый не пришел. Такая крепкая женщина, живет активной жизнью. Обливается по методике Парфирия Иванова, пост соблюдает. Мощное биополе.
- Владимир Викторович, у вас необычное кольцо из металла: четыре черепа и крест посередине. Что оно означает?
- Четыре критических периода человека. Американцы провели исследования и пришли к выводу, что за жизнь человек четырежды «умирает». 19 лет - когда он впервые осознает, что никому не нужен. Здесь опасность психологического срыва: наркотики, суицид... 37 лет - кризис середины жизни. Американцы говорят, что если у тебя в 30 лет нет ключа от машины, зря прожил жизнь. У нас полстраны. 42 года - дети выросли, остался с женой, она тебя терпит, что дальше? Опять трагедия. 53 года - масса болезней, времени осталось мало... Люди не понимают, что жизнь достаточно короткая, и надо активно ее проживать. А мы - пришли-поели, и «Санта-Барбара».
Людмила Круглова


cofe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости