Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Фабрика звезд – 6: Скандалы и разоблачения
Автор: UFFO в 19/03/2006 15:30:00 (5091 прочтений)

"Фабрика-6" осталась без секса

К немалому огорчению участников "Фабрики звезд - 6", впереди их ждет суровая сексуальная диета.

По условию контракта, подписать который заставили всех без исключения "фабрикантов", половые акты и прочие "шалости" в "звездном доме" отныне запрещены категорически. А потому в ближайшие три месяца молодым людям, если, конечно, они не хотят вылететь из проекта за половую невоздержанность, придется изо всех сил держать себя в руках...

Причина сего решения проста: в составе очередных жителей "звездного дома" достаточно много несовершеннолетних граждан разного пола. Не дай бог, если что-нибудь с ними (или между ними) произойдет: все - уголовная статья да ветер северный. Однако ж те, кто старше, к запрету отнеслись без энтузиазма. Прохор Шаляпин (которого на самом деле зовут Андрей), к примеру, пообщавшись с выпускниками прошлых "Фабрик", уже выяснил, где укрыться от видеокамер. Просветила бурлящего гормонами юношу Ирина Ортман:

- Прохор, если чего-то захочется, иди в солярий. Мы туда все бегали, когда нужно было скрыться...

Далее ...





Впрочем, некоторые участники предыдущих "Фабрик" своими преемниками остались недовольны. Пришедший на съемки Майк Мироненко, едва лишь увидев новых "фабрикантов", тут же позвонил Алле Пугачевой:

- Алла Борисовна, тут так все плохо, я прям удивляюсь, как они будут дальше работать, - без зазрения совести кляузничал примадонне ее любимчик...

Однако, по мнению работников продюсерского центра Виктора Дробыша, на новой "Фабрике звезд" все, наоборот, очень хорошо. Так, например, в "звездном доме" уже установили сауну, которой раньше не было, а также полностью изменили интерьер помещения. Кроме того, отныне "фабриканты" сами могут заказывать себе меню в зависимости от своих пожеланий.

news.rin.ru

Фабрика звезд – 6: Скандалы и разоблачения

Еще до открытия шестой «Фабрики звезд» в народе и в прессе поползли традиционные слухи о «подставах» и «блате». Как водится, среди отобранных «фабрикантов» обнаружились чьи-то дети, внуки, правнуки, профессиональные исполнители и прочие подозрительные личности. А кастинги на «Фабрику», по мнению многих, были лишь формальностью для отвода глаз. В этот раз два самых обсуждаемых персонажа – Прохор Шаляпин из Волгограда и Зара из Санкт-Петербурга.

Двадцатидвухлетний Прохор Шаляпин – не просто однофамилец, а родственник легендарного певца. По крайней мере, так он утверждает. Сам себя он называет правнуком Шаляпина. Однако в ходе дальнейших расспросов выясняется: правнук не самого Федора Шаляпина, а его младшего брата Василия. Но и тут у некоторых возникают сомнения. Биографические источники утверждают, что у Василия Шаляпина был единственный сын Игорь (Прохор говорит - Александр), причем детей у него не было. История довольно запутанная. Получается, что Прохор то ли еще более дальний родственник Шаляпина, то ли и вовсе самозванец. Еще один вопрос, будоражащий публику – отношения Прохора с вокалисткой группы «Лицей» Соней Тайх. На открытии шестой «Фабрики» они сидела в зале, и именно к ней Шаляпин пошел прощаться в конце шоу. Кто-то утверждает, что Соня – родная сестра Прохора.

Однако ходят слухи, что на самом деле она его девушка, причем познакомились молодые люди еще в родном Волгограде (когда Соня была еще не Соней, а Аней). Прохор пробовался на «Фабрику» еще в прошлый раз (тогда его пригласил Макс Фадеев), но Алла Пугачева кандидатуру не одобрила. А вот Виктор Дробыш, продюсер «Фабрики-6», одобрил. Кстати, говорят, что они были знакомы еще до кастинга. Это, впрочем, не так удивительно – Прохор выступал с концертами в различных клубах и иногда появлялся на звездных «тусовках».

Двадцатидвухлетнюю «фабрикантку» Зару злопыхатели называют самой «блатной» на «Фабрике - 6». Во-первых, она довольно известная в Санкт-Петербурге певица (там она давала аншлаговые сольные концерты и выпустила альбом). Во-вторых, Зара, как это принято говорить, «питерская» - невестка губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко (о свадьбе сына Матвиенко и молодой певицы год назад писали все газеты). Все это дает богатейшую почву для слухов о попадании Зары на «Фабрику». Кто-то говорит, что она не проходила кастинг в Петербурге, а поехала сразу в Москву; кто-то сообщает, что и в Москве она ничего не проходила, а сразу попала в финал; а некоторые даже утверждают, что ей специально позвонили с «Фабрики» и пригласили поучаствовать в шоу.

Постепенно распространяются сведения и о других «фабрикантах». Семнадцатилетняя Саша Гуркова уже известна многим телезрителям как участница реалити-шоу «Ты супермодель - 3». На том проекте добиться успеха ей не удалось – судьи назвали Гуркову профнепригодной. Сама Саша объясняет это тем, что она не хотела худеть, потому что подсознательно понимала, что это плохо скажется на вокальных данных. Ведь в первую очередь она считает себя певицей, а не моделью – Саша уже не раз участвовала в музыкальных конкурсах и фестивалях, а на шоу «Ты - супермодель» попала практически случайно. А вот как она попала на «Фабрику» - пока неизвестно.

Дмитрий Колдун из Минска тоже многим покажется знакомым – он принимал участие в телеконкурсе «Народный артист – 2» и даже дошел до финальной тридцатки. Но стать победителем ему так и не удалось. Как не удалось попасть и на «Евровидение» - в этом году Дмитрий выступал в национальном белорусском отборе, но уступил победительнице Полине Смоловой.

Ростовчанка Сабрина Гаджикаибова, модель и ученица ростовской музыкальной школы, уже пробовалась на пятую «Фабрику» и дошла почти до самого конца. Но тут Алла Пугачева поинтересовалась, сколько конкурсантке лет. Оказалось – пятнадцать, слишком мало для «Фабрики».

В состав участников Сабрина не попала, но Пугачева ее утешила: «Не расстраивайся, мы ждем тебя на шестой Фабрике». И действительно – 11 марта среди воспитанников Дробыша зрители увидели теперь уже проходящую возрастной ценз Сабрину.

Алексей Корзин, бывший житель Апатит, ныне москвич, - знакомый известного продюсера Бари Алибасова, музыкант и певец. А еще, как рассказывают, экстрасенс, обладающий паранормальными способностями. Что ж, интересно, помогут ли они ему повлиять на зрительское голосование.

Певица Согдиана, она же Оксана Нечитайло, до «Фабрики» участвовала во многих музыкальных конкурсах, концертах и фестивалях в родном Ташкенте и за его пределами. Еще в Ташкенте она выпустила свой первый сольный альбом. В данный момент Согдиана числится студенткой факультета эстрадного пения Государственной Консерватории Узбекистана.

fz.doslez.com

«Фабрика-6»: жизнь за кулисами пахнет долларовыми купюрами

Количество рассекреченных «блатных» на «Фабрике звезд-6» растет.

Самыми «блатными» «фабрикантами» оказались подопечные мужа Валерии Иосифа Пригожина - Прохор Шаляпин и Зара Мгоян, из которых продюсер надумал лепить новых «звезд». За кулисами шоу-бизнеса поговаривают «развел на бабки» спонсоров, которым объяснил, что лучшего старта молодому артисту, чем участие в «Фабрике звезд» не найти. И что пристроить на проект любого человека не представляет никакой сложности.
Получена информация еще о двух «фабрикантах».
Алексей Хворостян. Москва (22 года). Сын начальника Управления Федеральной Службы России по контролю за оборотом наркотиков.

Роман Архипов. Москва (21 год). Похож на сына Дробыша и Лены Стюф Валерия Дробыша. И на самого Дробыша в молодости. Учится на факультете «Международные отношения» Московского Гуманитарного Университета. Сын директора Татьяны Овсиенко Игоря (Гоши) Архипова снялся в клипе Татьяны Овсиенко и Виктора Салтыкова «Лето». Кстати, не так давно этот же дуэт исполнял песню Виктора Дробыша «Берега любви».

Между тем двое воронежцев прошли кастинг популярного шоу, но в последний момент отказались от участия в телепрограмме. В своём родном городе Нововоронеже Денис Кудинов и Марина Черенкова давно уже стали звёздами первой величины. Больше 10 лет они занимаются в вокальной студии «Премьер» и постоянно выступают с концертами. Недавно у них появился шанс стать знаменитыми на всю страну. Ребята прошли в финал кастинга «Фабрики звёзд-6», попав в число! Что же произошло потом?
Несколько дней Денис и Марина числились в составе 24 кандидатов на «Фабрику звёзд-6», которых выбрали из 7 тысяч человек.

4 марта они снова уехали в Москву на окончательное собеседование. Но вернулись с грустной новостью о том, что остались за бортом. О причинах мы не хотели бы говорить, — заявили расстроенные Денис и Марина. Умолчали они и о том, что сказали им продюсеры во время последнего разговора.
Впрочем, у корреспондентов «Ё!» есть версия произошедшего. На прошлой неделе одно из изданий опубликовало интервью с нижегородцем Александром Бенишем, который участвовал в кастинге на «Фабрику звёзд-6». Он утверждает, что ему предлагали выкупить место на проекте за 15 тысяч долларов. Один из сотрудников Первого канала в разговоре с корреспондентами «Ё!» подтвердил информацию, уточнив, что запрашиваемая сумма может достигать 19 тысяч долларов. Эти деньги идут якобы на оплату услуг костюмеров, визажистов, стилистов и так далее.

Источник: yoki.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости