Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Новые скриншоты из "Альфа: Антитеррор"
Автор: Мastak в 10/09/2003 08:23:11 (1172 прочтений)

Компания MiST land опубликовала новые скриншоты из своей разработки – тактической стратегии под названием Альфа: Антитеррор. Смотрите картинки ниже, на них вас ждут жаркие пески пустыни, снежные горные леса, террористы и, конечно же, супер-герои из Альфы:


В данном проекте затронута столь животрепещущая в последние годы тема — терроризм. Эта глобальная проблема современности захлестнула весь мир, и теперь вам предстоит встать у нее на пути и дать ей самый жестокий отпор. Игрок начинает службу простым лейтенантом, приглашенным на работу в спецподразделение "АЛЬФА" в 1983 году. Постепенно он продвигается по служебной лестнице, выполняя задания и перенося испытания, выпавшие на его долю и долю России. Все миссии имеют исторические аналоги, часть из них до недавнего времени была глубоко засекречена.

Холодный расчет и изрядная порция адреналина — именно такое сочетание позволяет реализовать режим игры — continuous time. Обдумывание и отдача приказов в режиме остановившегося времени и стремительные мгновения, когда на экране разворачивается действие, в которое уже нет возможности вмешаться. Через 20—60 секунд игра вновь замирает, и у вас появляется возможность отдавать новые команды или подкорректировать в зависимости от сложившейся ситуации уже розданные.

По предварительным данным "Альфа: Антитеррор" поступит в продажу в первом квартале следующего года.

iXBT

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости