Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Мужу Алсу грозит от трех до семи лет тюрьмы
Автор: UFFO в 25/03/2006 15:30:00 (2301 прочтений)


Обиженный журналист Владимир Пожарский подал в суд на Яна Абрамова

Широко разрекламированная в СМИ свадьба певицы Алсу с сыном банкира Яном Абрамовым имела и оборотную сторону медали.

Вот что рассказывает наш фотокорреспондент Анатолий Белясов: "Наряженный в смокинг жених шуровал на Васильевском спуске как заправский хозяин жизни. Разъезжая на черной иномарке со здоровенным водителем, он тормозил возле граждан с фотоаппаратами и, опустив тонированное стекло, неожиданно выхватывал камеры из рук, после чего приказывал шоферу резко газовать. Аналогичные преступления известны как "неаполитанские", когда грабители-мотоциклисты вырывают у женщин сумочки".

Далее ...





Редактор отдела расследований "Экспресс газеты" Владимир Пожарский вместе с коллегой Дмитрием Лифанцевым в солнечный субботний день готовили статью с рабочим названием "Последний день "России". Именно 18 марта строители должны были выбивать рамы из окон знаменитой гостиницы. Журналисты провели необходимую съемку на Красной площади и спустились к западному вестибюлю "России". Когда Пожарский выбирал необходимый ракурс, стоя на тротуаре с фотоаппаратом в руках, возле него затормозила иномарка. Пассажирское стекло опустилось, и сидевший в авто Ян Абрамов, высунувшись чуть не до пояса, схватил камеру и дернул к себе. Так как тесемка от оптики была надета на запястье Владимира, то его рука оказалась по локоть затянутой в салон. Тут же прозвучала команда водителю: "Гони!" Тот нажал на газ, и Пожарского потащило за машиной.


Журналист чудом не сломал руку, но сильно ударился головой о дверцу. Через десяток метров автомобиль затормозил, и Абрамов, видя, что ему не удастся завладеть фотоаппаратом, вытащил из камеры флэш-карту. Бросив ограбленного Пожарского на обочине, машина уехала за оцепление. К Владимиру подбежали, чтобы оказать первую помощь, тележурналист Рустам Солнцев и Алина, супруга певца Владимира Левкина. Конечно, я тоже не мог остаться в стороне. Мы все вместе пошли в сторону собора Василия Блаженного, но тут услышали крики частных охранников в черном камуфляже, которые стояли неподалеку в оцеплении: "Стой! Стрелять будем!"

Чоповцы с карабинами наперевес окружили журналистов и, повиснув у них на руках, потащили к гостинице. Рустам Солнцев по дороге получил два крепких удара в живот. У Рустама вдобавок пропали кошелек и видеокамера.

Редактор отдела расследований "Экспресс газеты" Владимир Пожарский получил справку о побоях. Он хочет, чтобы Ян ответил за свои действия по закону.

Владимир Пожарский обратился в органы внутренних дел, где завели уголовное дело. Как ему разъяснил оперуполномоченный уголовного розыска, "это деяние Абрамова расценивается как грабеж, что влечет за собой наказание в соответствии с УК РФ на срок от 3 до 7 лет". Рустам Солнцев тоже подает на мужа Алсу в суд".

Спасибо за новость MarishaM

media.rin.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости