Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
452 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, Laptev, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : У Курниковой нашли секретную татуировку
Автор: Дмитрич в 11/09/2003 07:53:54 (1312 прочтений)


У Анны Курниковой нашлась секретная татуировка — узор в этническом стиле, наколотый, как выразился немецкий журнал Bild "на самом мягком месте Анны".

В течение долгих месяцев она ревностно скрывала ее от посторонних взглядов. То, чем до сих пор мог любоваться лишь Энрике Иглесиас, теперь стало достоянием всех поклонников российской красавицы.
Самая большая тайны Анны была раскрыта на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Анна пришла на кинопремьеру фильма "Однажды в Мексике" в нью-йоркский Lincoln Square Center в суперсексуальном наряде. Ее юбка, опущенная вниз до предельно возможного состояния, буквально чудом державшаяся на бедрах, приковывала к себе взгляды всех гостей вечера.

Однако эта самая суперсексуальная юбка и подвела Курникову.
(далее)


Когда Энрике и Анна, нежно обнявшись, ворковали, стоя у края эскалатора, юбка предательски сползла совсем низко, и взглядам публики (и объективам быстрых фотографов) открылось невиданное доселе зрелище: пониже спины у Анны наколота большая тату размером с CD-диск. Папарацци хватило одного мгновения — до того, как Анна испуганно обернулась и поправила юбку.

"Как же Курниковой удавалось так долго скрывать от поклонников такую улику?" — задается вопросом Bild. Репортер журнала напоминает, что на теннисных кортах мира Курникова постоянно мучилась болями в спине. Пластырь на спине практически стал ее визитной карточкой. Оказалось однако, что истинной причиной было именно желание скрыть татуировку.

Отметим, что первые сообщения о загадочной татуировке внизу спины Курниковой появились еще в начале года. Когда Анна прибыла в австралийский Сидней на торжественную церемонию открытия магазина ее спонсора Adidas, журналистов озадачил прямоугольный пластырь длиной около 10 см на нижней части спины теннисистки. Уже тогда появились предположения, что она закрывает татуировку на теле, однако никаких документальных подтверждений этому до настоящего времени не было.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости