Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
794 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Екатерина
Автор: UFFO в 08/04/2006 10:00:00 (3125 прочтений)



Екатерина дает пресс-конференцию SETянам.
Задавайте свои вопросы.


Салют=)

Зовут меня Екатериной. На фотографии я в Тарту Каубамая, со своим дальним родственником, от которого, я кроме обоятельной улыбки, ничего не унаследовала=).

Что я люблю: спать и кушать. В перерывах могу по 4 часа наматывать круги по городу, неутомимый "прогуливатель" всех своих друзей. Обожаю читать, так что если вам нужен зануда, способный бесконечно рассуждать о литературе, то мы определенно должны встретиться в этой жизни! Но ботаники тоже любят развлекаться: танцевать и веселиться умею, и еще как=). Великий болтолог, способный вывести из себя самых терпеливых, но иногда могу замолчать, и тогда это надолго. Люблю английский и немецкий, на обоих прилично разговариваю. Тарту и Нарва - оба города считаю родными в полной мере, студиозусам приветы, учитесь, люди, все там будем когда-нибудь :D

Что не умею: петь и играть на муз. инструментах. Рисовать. Кататься на коньках (поэтому на катке вы меня не встретите). Вообще творчество в любых проявления ценю, но сама работаю по принципу: "Если руки золотые, то неважно, откуда они растут".

Люблю хорошую штуку юмора:D
icq: 179470389

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail




=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости