Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Что такое Loesje
Автор: UFFO в 12/04/2006 14:00:00 (1915 прочтений)



В мае в Нарву приедут инструкторы молодежного движения Loesje, о чем хотелось бы рассказать на сети.ее. Они проведут бесплатный семинар, где расскажут о своем движении и на практике познакомят со своей деятельностью. Можете в целях рекламы разместить объявление на главной странице портала? Туда приглашается молодежь, школьники 9-12 класса, ну и старше, конечно, тоже могут. Текст объявления ниже, оттуда и узнаете подробнее обо всем (может, даже сами захотите придти, это довольно интересно и никакие ни "секты" или рекламные трюки, просто студенты из Тарту:))).

Видели подобные плакаты на улицах города?
Хотели бы познакомится с движение Loesje и сами попробовать составить креативные тексты? Тогда приходите на бесплатную встречу с инстукторами Loesje!

Движение Loesje появилось на свет в Голландии, в городе Арнем, в четверг, 24 ноября 1983 года, в 18:40. В Эстонии филиал Loesje начал свою работу 1 апреля 2004 года. Наша штаб-квартира расположена в Тарту, но в деятельности участвуют и другие регионы Эстонии, в том числе и Ида-Вирумаа.

Далее ...





Loesje - эта не та организация, члены которой встречаются только в строго определенное время и в строго определенном месте. Это скорее практическая реализация тех идей, которые она высказывает на своих плакатах. Свободные ассоциации, построенные на энтузиазме, на идеях и инициативе. Loesje — имя голландской девочки — было выбрано для подписывания плакатов с целью сделать их более личными, отразить чистоту и простоту идей. Плакаты должны представлять из себя нечто, способное заинтересовать окружающих, тексты не должны быть просто приятными и весёлыми, но также критическими в своём роде.

Loesje пишет тексты для всех и каждого. Мы называем это многогранностью. Таким образом, мы выпускаем плакаты не только о политике или школе ли друзьях, но о большом наборе идей и тем.

Легко понять, но трудно сделать. Ты можешь выражать мысли разными путями. Провозглашая, спрашивая, читая стихи, рассказывая анекдот. Здесь тебе пригодится богатство языка. Играть с языком — это то, что Loesje любит больше всего, поскольку это добавляет изюминку в твоё послание миру.
Loesje не концентрируется на конкретной группе. Молодые, старые, худые, полные, представители среднего класса или футбольные фанаты — для каждого из них найдётся Loesje-текст.

В мае в Нарву приедут инструкторы Loesje, которые научат вас умею выразить свою мысль в нескольких словах на белом листе, умению одной строчкой зацепить взгляд прохожего.

Точная дата и место встречи еще не определены, поэтому для получения дальнейшей информации пишите на е-мэйл e-mail или в icq 179470389
адрес эстонского филиала: www.loesje.ee

(еще несколько других плакатов:
















Спасибо за внимание),
Катя. e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости