Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : У Volkswagen будет в России завод!
Автор: Nakoruru в 24/04/2006 16:00:00 (1263 прочтений)



Volkswagen наконец-то принял окончательно решение – в России будет завод этой компании. Вчера наблюдательный совет Volkswagen AG одобрил план создания в России собственного предприятия.

Далее...



Стоит отметить, что никто не был уверен, что наблюдательный совет примет положительное решение по данному вопросу. Дело в том, что профсоюзы в Германии выражали свой протест планами руководства компании построить завод в далекой России, ведь в самой Германии сейчас и так не хватает работы. И создание нового предприятия в итоге может привести к дополнительному сокращению персонала Европе.

Однако, несмотря на все протесты, положительное решение было все-таки принято. Ведь, как показали последние два года развития российского автопрома, только имея у нас свое предприятие по сборке автомобилей можно получить в итоге серьезные объемы продаж.

Volkswagen собирается ежегодно выпускать в России около 115 тыс. автомобилей различных моделей. Правда, какие это будут машины пока не ясно. Разговор идет о том, что у нас начнут делать Skoda Octavia, Volkswagen Golf, а также недорогую модель Volkswagen Pointer.

Строительство завода может начаться уже в этом году (в этом случае первые автомобили сойдут с конвейера в конце 2007 года). В Volkswagen не говорят, где будет создано производство. Скорее всего, немецкие и чешские автомобили будут делать в подмосковном городе Ступино, однако в последнее время называлось еще два места, готовых принять Volkswagen, – это Ярославская и Владимирская области.

Источник: nnm.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости