Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 20ка странных изобретений
Автор: Арсений в 26/04/2006 11:00:00 (3285 прочтений)



Вам кажуться удивительными окружающие вас предметы? Вы восхищаетесь изобретательностью человека? Тогда я не знаю что с вами будет. Вашему вниманию предоставляется горячая двадцатка самых странных изобретений.

Далее...



20-е место


Эти "Говорящие губки" шевелятся синхронно с вашим мобильным телефоном или компьютером, если подключить их через USB. К счастью, их можно отключить нажав на "Выкл" через несколько секунд после того, как вы позабавитесь.

19-е место


Эти поративные колонки-спикеры из картона продаются в сложенном виде в пакете, стоят 42$ и собираются в простейшую рабочую модель за пару минуь. Вот это мобильность!

18-е место


Говорящие японские часы. Не только произносят вслух время, но и преподают вам японский язык. 5 цветов по 20$ каждые.

17-е место


Ручка-записная книжка. На выдвигающемся листочке можно сделать много записей карандашом, они легко стираются специальным стикером.

16-е место


К чему вам микроволновка, когда с помощью этого миниатюрного приспособления через несколько минут можно разогреть суп, но омлет может сгореть -эта малышка выдает очень высокие температуры.

15-е место


Вечеринка будет скучной, если вы не приобретете за 275$ этот блендер c небьющейся емкостью для смешивания и с моторчиком, работающем на газе. Не успеете вдохнуть-выдохнуть, как коктейль будет готов.

14-е место


Стол в виде машины. Слишком хорошо сделан, чтобы двигаться. Стоит 4400$, вместо левой дверцы - место для стула.

13-е место


Когда эти часы не работают, они похожи просто на кусок дерева. Но при включении все цифры загораются красноватыи цветом, кнопики регулирования - на задней панели. 379$.

12-е место


Теперь ваше любимое кино вы сможете смотреть по вашей любимой фаре. Платите 900$ - и кто вам помешает?

11-е место


Это не настоящие гонки крыс. Крыса не живая, просто очень хорошо сделана, питается от батареек и двигает стрелки часов. Всего 24.99$.

10-е место


Разве не скучно просто есть тосты? Лучше, если одновременно можно будет слушать радио. Время жарки регулируется автоматически - тосты не подгорят.

09-е место


Если вы потратие 21$ и купите эти палочки для суши, вам не придется все время подливать соевый соус - он подается на еду автоматически . Они очень крепкие и долго не сломаются.

08-е место


Не умрите от смеха - это шапочка для мытья головы. Достаточно надеть ее на голову и подключить воду - все будет как в детстве, когда вас мыла ваша мама.

07-е место


Цифровая камера - мяч. Ее можно бросать на пол, она просто отскочит от него. Можно использовать во время съемок футбольного матча. Только иногда ее нужно подзаряжать и считывать информацию

06-е место


Этот кубик Рубика можно собирать с завязанными глазами, все его грани имеют разную шероховатость. Тренируйте свою чувствительность.

05-е место


Если у вас в туалете есть такое устройство, оно не только вас взвесит и измерит другие ваши параметры, сообщит их вам, но и, в зависимости от вашего веса, выдаст вам нужное количество бумаги.

04-е место


Проблема большинства сейфов в том, что опытные взломщики сумеют их вскрыть. А к этому сейфу "грязные трусы" никакой уважающий себя медвежатник не прикоснется.

03-е место


Если у вас подходящее чувство юмора, вас развеселит такая подставка для ножей на вашей кухне.

02-е место


Пояс, сделанный из душа для ванной. Отключили воду? Приспособьте такой ремень где-нибудь в гостях - он способен рассекать воду, как положено любому душу.

01-е место


Целых 601$ придется выложить за эту безумную сумку для лаптопа из кожи, напоминающей человеческую. Качество высочайшее. Внешний вид - устрашающий.

Источник: eforum.pri.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости