Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : 9 мая на Seti.ee (дополнено)
Автор: Арсений в 05/05/2006 18:10:00 (3833 прочтений)



9 мая - для кого день Европы, для кого день великой Победы. Для меня предпочтительнее второй вариант, вернее даже будет сказать, что для меня это второй день рождения, тот день, когда в войне на уничтожение была поставлена кровавая точка. Это день, когда мы сказали жизни и миру ДА. Это день, который ждали с замиранием сердца наши бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки. Многих уже нет с нами, но память о них, о том памятном дне 9 мая 1945 года осталась.

В связи с этим акция! Присылайте на адрес электронной почты военные фотографии бабушек и дедов, присылайте военные песни тех лет (такие как Катюша и т.д и т.п), марши, присылайте истории от дедушек и бабушек. Об акции подробнее завтра.

О дополнениях читайте дальше...




Итак, по просьбам трудящихся, господа патриоты и те, кому не безраздична судьба и история своих дедов и бабушек, предлагаю провести хотя бы виртуальную акцию Георгиевская лента!

«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

В этом году акция «Георгиевская ленточка», стихийно родившаяся в прошлом году и ставшая истинно народной, пройдет в Москве и по всей России с 24 апреля по 12 мая.

Если война коснулась твоей семьи.
Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа.
Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей.
Если ты помнишь.
Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти - прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.


Что такое «Георгиевская ленточка»

«Георгиевская ленточка» представляет собой двухцветную ленту – реплику знаменитого биколора, ленты к ордену Святого Георгия. В годы Великой Отечественной войны с незначительными изменениями она вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. Колодка одного из самых уважаемых орденов ВОВ, «солдатского» ордена Славы, обтянута «Гвардейской лентой». Цвета ленты – черный и оранжевый – означают «дым и пламень», и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

Теперь чисто о виртуальной акции: если хочешь к нам присоединиться, прикрепи к своей подписи баннер (смотрите ниже) или же при помощи фотошопа протяните ленточку через аватар.

Баннер:

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости