Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва :  В Нарве будет своя "Фабрика звезд"
Автор: Дмитрич в 13/09/2003 10:49:17 (1328 прочтений)



Достаточно известная в Нарве студия Александра Кобзаря "Кобзарь мьюзик", организовавшая в нашем городе уже не одно музыкальное мероприятие, и недавно созданная при ДТШ Евгением Роговым шоу-мастерская "Евро" намерены провести в ДК "Ругодив" большой молодежный конкурс под названием "Караоке-шоу "Звездный час". Там же, возле ДК, мы и встретились на днях с Евгением и Александром, чтобы из первых рук узнать все подробности грядущего праздника.
- Кто будет участвовать в караоке-шоу?
- Всякий, кто захочет, точнее, успеет зарегистрироваться.

(далее)


Единственное ограничение - возрастное. Потенциальному конкурсанту должно быть от 14 до 25 лет, поскольку конкурс - молодежный. А условия таковы: нужно будет спеть караоке (то есть под фонограмму "-1", это запись музыки без вокала) две песни: одну на свой выбор и одну из тех, что выберем мы. Таким образом получаются, как говорят спортсмены, "обязательная" и "произвольная" программы. Какие песни будут предложены для обязательного исполнения, мы сообщим участникам заранее, чтобы они могли порепетировать. Так что, текст будет проецироваться на экран, скорее, для того, чтобы зрители могли подпевать. Нам очень хочется сделать не концерт, а такой общий праздник, в котором не было бы пассивных зрителей.
Поэтому и участникам желательно выбирать "свою" песню из наиболее популярных, хорошо бы на русском языке.
- Вы сказали, "кто успеет зарегистрироваться". Это значит, что число участников ограничено?
- Да, мы рассчитываем на 20 человек. Это будут те, кто первыми зарегистрируется, никакого предварительного отбора. Кроме того, мы планируем провести среди зрителей своего рода лотерею, призом которой будет участие в караоке. Это, видимо, еще человек пять.
- А как насчет призов?
- Будут. Главный приз - музыкальный центр. Кроме того, будут призы для победителей из зрительного зала. Зрители будут петь песню известной группы "Де Люкс", которая, кстати, выступит в нашем караоке-шоу. Не в качестве конкурсанта, конечно.
- Вход будет платный?
- Да. Но не сильно. "По-нарвски" платный.
- А судьи кто?
- В жюри совершенно точно будет Татьяна Изотова. Остальной состав пока назвать не можем, но мы планируем пригласить профессиональных музыкантов. Кстати, учитываться будут не только вокальные данные конкурсантов, но и костюмы, умение двигаться на сцене…
- Это ведь первое караоке-шоу в Нарве?
- Да, если не считать "Тиволи", но там совсем иначе все было задумано, да и с другой целью.
- Кстати, о целях...
- Мы были в "Тиволи" и увидели, что людям, молодежи караоке нравится. Значит, можно попробовать и самим караоке провести. Если народу интересно, почему бы не устроить такой праздник? Кроме того, всегда есть шанс действительно "открыть звезду", то есть, найти талантливую девушку или парня, о которых никто ничего не знает. Это же очень интересно. Не только же в России самородки живут. Наверняка и у нас найдутся.

Как рассказали организаторы, "Звездный час" - шоу первое, но не последнее. Они планируют провести еще одно караоке- шоу где-то в ноябре, а под Рождество и Новый год организовать финальную встречу победителей двух первых конкурсов. К этому остается только добавить, что караоке-шоу "Звездный час" состоится в ДК "Ругодив" 24 октября в 18.00. Желающие в нем участвовать могут зарегистрироваться в Доме творчества школьников в кабинете №5 с 14.00 до 19.00 по рабочим дням. Регистрация продлится до 20 октября, при себе следует иметь фотокарточку.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости