Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Первая американская пшеничная водка (плюс комментарии)
Автор: Арсений в 20/05/2006 12:00:00 (2033 прочтений)



Не настолько уж и интересная новость, интересно другое, как на нее откликнулись русские люди. Можно даже посмеяться.

Далее...



Идея создания Square One(TM) Organic Vodka - первой сугубо американской водки – была задумана несколько лет назад, и это связано с возрастающей популярностью этого алкогольного напитка среди американцев.

Уникальный рецепт этой экологически чистой водки был создан «ветераном» алкогольной индустрии, известным барменом Элиссон Эванау с целью получения напитка премиум-класса – гордости американской ликёроводочной промышленности. Для большего привлечения внимания к новому продукту был создан оригинальный дизайн бутылки квадратной формы.

Сырьё для изготовления напитка – рожь - была выращена в Северной Дакоте, в штате, который отличается своей девственной экологией. Этот злак ценился в течение многих столетий за его тонкий аромат, и не зря рожь всегда выбирали русские ремесленники для производства водки для Российских императоров. Другой ингредиент напитка – чистейшая горная родниковая вода.

Водка упакована во впечатляющую квадратную бутылку, созданием дизайна которой занималась проектная организация из Сан-Франциско во главе с известным дизайнером Майклом Осборном. Она отчетливо украшена квадратами, уходящими внутрь бутылки. Дизайнеры не исключают возможность повторного использования бутылки: этикетка легко отстаёт от стекла, поэтому бутылку впоследствии вполне можно использовать как вазу или декоративный элемент интерьера
Страна: США


Комментриуют люди:

18.05.2006 08:49 nailgun
Квадратная водка! Крутое название. Наутро голова аналогичной фигурой? :)

Бутылочка симпатичная.

18.05.2006 08:56 Санчес
Согласен бутылка очень симпатичная.

Кстати после посещения мной канады и аляски понял что некоторые регионы америки очень похожи на россию.

И отношение к тойже дакоте у американцев как у нас к сибири.

Вообщем по моему отличный продукт ну или его исполнение.

18.05.2006 09:16 Allwriter
1. Первая американская пшеничная водка
2. Сырьё для изготовления напитка – рожь

Чем-то меня это смущает.
Или я ошибаюсь, думая, что рожь и пшеница - разные злаковые культуры?

18.05.2006 09:44 NEO
Согласен с Allwriter

Полная чушь! Ржаная и Пшеничная - две разные позиции водки!
Автор статьи явно не понимает этой разницы.

18.05.2006 11:48 НеПьюВиски
связано с возрастающей популярностью этого алкогольного напитка среди американцев....
Даже американцы уже начали разбираться в алкоголе. Остается начать производство выдержанной водки.

18.05.2006 11:52 в теме
Интересно, спирт для этой водки производят путем дистилляции или ректификации

18.05.2006 12:28 х
а бутылка-то не водочная. скорее - парфюмммммммммм

18.05.2006 14:12 Юрий
Это теперь что, получается все достояние у нас вывезли...!!! Вслед за канадскими березами и японским чебурашкой-хентай вывезли идею по водке.... Так скоро "они" в распашенках и валинках ходить начнут.... Вот будет прикольно, приезжаешь в любую страну и Ты везде свой!!!

18.05.2006 15:56 кривоногий и хромой
интересно а почем водочка?
И соответственно с кем конкурировать? Grey goose, Skyy? Absolut? Отпишите, кто знает

18.05.2006 19:21 Браубек
Да вы все не понимаете фишку! Тут главное -ORGANIC - в штатах новое помешательство - "органические" продукты - то есть полностю "природные". И этикетка такая аскетичная и склянка аптечная имено поэтому. За органик платят втройне, а себистоимиость продукта такая же, но USDA дает добро на органик, только если соблюдаются некотрые условия. Вот и зерно из Дакоты. Я больше чем уверен - это такая посредственная водичка будет стоить как хорошее бренди. (а так импортный российский смирнов здесь по 12 баксов за четверть галона)

19.05.2006 07:26 Artpoison
Что-то Я не припоминаю чтоб у нас водку из ржи делали,строго пшеница,она наверное как хлеб-черная

Sostav.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости