Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : СТЕРВОЗНЫЙ эксперимент
Автор: Арсений в 22/05/2006 11:40:00 (2195 прочтений)



Тут на днях нашел вот такую вот историю, которая вызвала прям таки большое негодование во мне. Хотел поделиться, тема актуальная всегда, на юмор не тянет, на научный эксперимент тоже как-то.

По этому поводу предлагаю после прочтения этой небольшой занимательной истории из уст одной девушки устоить обсуждение на нашем форуме.

Далее...



Посмотрев фильм "как избавиться от парня за 10 дней", решила сама устроить что-то подобное. Только мой эксперимент - "Как долго парень сможет встречаться с девушкой, думая, что она девственница".

В общем, я переехала в другой город, и жертвой моей оказался сосед по лестничной клетке – студент 4 или даже 5 курса, не помню Пришлось немного уменьшить свой возраст - все же странно быть девушкой в 23 года - сказала, что мне 18. Поверил.

Мы целовались в первый же день знакомства. Но тогда все дальше не зашло.(Да и не только тогда, а вообще за те 2 месяца, что мы были "вместе".)

Первые недели 3 мы просто гуляли, обнимались, целовались и все такое. Потом, когда пригласил меня отмечать новый год с его друзьями, я отказалась:) Бедный мальчик. Новый год я встречала в более интересной компании. Он говорил, что любит меня. Пару раз я сказала, что тоже люблю его.(Ха-ха, двести раз. Я вообще на любовь не способна. Ну разве что к самой себе).Как только у нас намечался секс, я находила кучу отмазок.

А месяца через полтора, то бишь в середине февраля, я ему наконец сказала, что девственница и не хочу торопить события. (Как раз накануне того вечера я занималась любовью с потрясным челом).:)И сказала это как раз тогда, когда он мы были раздеты, он натянул гандончик...А я... (подлая натура – что поделаешь:))).И знаете что он сказал? Что все равно любит меня! И что это здорово, что он будет у меня первым.(Ну-ну, будешь ты первым. Как же. Ты бы, дорогой, еще подумал "единственным".Что за наивные люди пошли!)А потом выбросил оказавшееся бесполезным резиновое изделие, сделал мне массаж, и я пошла к себе. Трудно, конечно, представить себя на его месте, но наверно, ему было несладко. Видимо, все таки любил, раз продержался больше двух с половиной месяцев. Мда-а. Только про секс, по-моему, после этого он не говорил пару недель. Мы общались как и раньше.

3 марта мы праздновали его день рождения, и под конец вечера он взял и ушел - сказал, что к друзьям куда-то поблизости. Ну и черт с ним - мы с его другом пошли пить пиво.(мы только пили, никакого секса и поцелуев - для чистоты эксперимента)С тех пор мы не виделись, на 8 марта прислал только смс: поздравляю с 8 мартОМ.(Блин, не знаешь как пишется – в словарь загляни!). Но расстаться не предлагал. Наверно, не хочет разбивать сердце "наивной девочке".Нельзя же быть таким жестоким по отношению к той, которая его, как он думает, любит:).Глупый мальчик.

Ну вот, собссно, и все. Эксперимент, по-моему, закончился. Только вот мои диски надо как-то забрать у него - обещал занести уже дня 4 назад. В общем, парниша оказался стойким - чуть ли не 3 месяца встречаться с девушкой без секса.А сколько денег на меня потратил...Бедняжка. Я бы на его месте точно не выдержала. А на компе песня как раз в тему: "Ах, какой смешной и наивный парень..." Вот уж точно про него.

Кармен. Специально для сайта Sterwa.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости