Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
647 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Желтая пресса: Майкл Джексон "напудрил" трусы кокаином
Автор: Арсений в 24/05/2006 11:30:00 (3271 прочтений)



В ходе обыска на штанах Майкла Джексона полицейские обнаружили следы кокаина. Сам певец был искренне шокирован тем, что его провозгласили распространителем и злостным потребителем наркотических средств.

Далее...



Однако, представители правоохранительных органов выяснили тайный факт, что 47-летний Джексон давно и крепко страдает лекарственной зависимостью. Полицейские утверждают, что звезда поп-музыки горстями глотает пилюли, призванные прогонять депрессию, а на пару с ними и обезболивающие средства. Кроме того, на Майкла пала тень подозрения в деятельности наркодилера по пути из Калифорнии в Бахрейн, где он сейчас и проживает.

Оказалось, что инициатива компромата исходит от Тома Шеддона, который жаждет крови Джексона, потому как не простил ему своего провала на скандальном процессе, когда Майкла обвиняли в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Теперь Шеддон, видимо, хочет преподнести певцу еще один маленький "подарок" в виде судебного разбирательства. Подобное преследование совсем не безобидно для поп-звезды, ведь в случае признания вины о рискует провести за решеткой порядка 20 лет. Да и сама по себе такая борьба не из разряда приятных занятий; еще один громкий процесс может просто убить его психологически.

Есть мнение, что Майкл мог контактным путем замарать штаны кокаином. Само собой, он отрицает все обвинения в свой адрес, а один из членов его семьи недавно заявил, что на этот суд певец не пойдет. Этот же человек, чье имя не называется, сказал, что Шеддон никакой не представитель закона, а самый настоящий инквизитор, он просто одержим навязчивой идеей растоптать Джексона. В то же время, сам Шеддон комментировать сложившуюся ситуацию наотрез отказался.

Теперь Майкл носа не кажет в Калифорнию, живет в Бахрейне попричине боязни ареста в случае своего возвращения. Его прежний дом давно оброс славой притона для пьяниц и наркоманов. Представители из его юридического штата говорят, что Джексон очень устал от несправедливых обвинений, чувствует себя отвратительно с момента начала суда по делу о развращении малолетних, живет "на таблетках" и вообще, ему нужно пройти реабилитационный курс лечения чтобы восстановить силы и сохранить собственную жизнь.

Источник: utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости