Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Notka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Велосипед- мой друг и помощник
Автор: Crow в 30/05/2006 01:00:00 (3134 прочтений)


Плакат активен

С каждым годом велосипед становится все популярнее, для кого-то это возможность поехать на дачу, для других это возможность активно провести время, а для подростков- это реализовать свои способности конкретно- в велосипедной секции или изобразить замысловатые трюки на велосипеде.

Далее...











В этом году традиционный велосипедный поход, который проводится в последнюю субботу мая, организовал Narva Fitness Outdoor active и руководитель проекта Владимир Вшивцев. Ему помогали как спортклуб энергетиков, так и многие фирмы, которые напрямую заинтересованы в развитии данного мероприятия: Narva Hawaii Express, гостиница Europe, Mercury music, Elefantik







Мероприятие в данном случае не только, как активный отдых, но интересно еще с познавательной точки зрения. Например, что приобретая велосипеды в не специализированных магазинах, необходимо проводить его регулировку. А вот трюки можно выполнять только на специальных велосипедах. И только можно догадаться, что может произойти с велосипедом. И конечно, имеется множество различных смазок, которые помогут дольше служить велосипедам и кататься будет комфортней.
Вышел Закон о велосипедных шлемах.





Итак, трасса велосипедного похода проходила Липовая Ямка-совхоз Нарва -сады Петерристи – оздоровительный лес Нарва-Йыэсуу. По дороге подкрепились витаминным киселем, на конечном пункте супом и естественно для желающих экстремальная эстафета, которая и стала главным событием похода. Были и призы, и лотерея, и музыка в лесу, и все это для нарвитян, которые участвовали в этом походе или еще только собираются в данный велопоход. Поэтому, уважаемые нарвитяне, следите за объявлениями. В городе у нас сейчас проводится все больше и больше оздоровительных мероприятий, где могут принять участие все, независимо от уровня подготовки и наличии велосипеда последней модели. И нужно заметить - часто без оплаты. Это те случаи, когда родители могут участвовать вместе с детьми.
Отвлекитесь на время от домашних и дачных дел, посвятите его своим детям и внукам, которые в дальнейшем будут благодарны вам многие годы.











0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости