Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Pat Cat
Автор: Арсений в 07/06/2006 12:00:00 (1856 прочтений)



Маленькая бесполезная онлайн-игрулька для истинных кошаководов...

Далее...



Правила
Это он-лайн игра. Её правила просты. Вы регестрируете персонажа, и получаете специальноую ссылку вида http://antigw.net.ru/cat/pat.php?cat=[ваш id], где id - ваш номер в системе. Если по ней зайдет сторонний человек, то он погладит вашего кота 1 раз, случайное количество сантиметров спины (от 20 до [максимальное количество сантиметров кота вашего типа] сантиметров). Вам же добавится небольшое вознагрождение, в виде + 5 рублей к вашей общей сумме. Но иногда коту может что-то не понравиться, и он укусит гладильщика. Тогда вам добавляется только боевой опыт.
Все данные заносятся в базу, и доступны на странице рейтинга. Игроки там расположены в результате убывания поглаживаний. Чем выше у вас очков, тем выше вы находитесь в списке рейтинга. Один человек может сделать только одно поглаживание в день, но никто не запрещает вам дать ссылку нескольким людям, чтобы повысить ваш рейтинг.
Существует 4 вида котов:

Обычный домашний кот [ленивый] [50 см]:
Это порода наиболее распространена из-за своей неприхотливости в уходе. Довольно ленивое существо, любит ласки. Вероятность того, что он кого-то поцарапает, равняется 20%.

Маленький котенок [добрый] [40 см]:
Любимчик женской половины населения. Маленький смешной котенок, который не может причинить никому никакого вреда. Хотя в 5% случаев разозлить его удастся.

Средний котище [раздражительный] [60 см]:
Серьезный кот, шуток не любит. К чужим людям относится с опасением, вероятность нападения - 30%.

Полосатый монстр [съест и не подавится] [80см]:
Хочешь умереть, спроси его как :). Полосатый огромный разбойник, очень агрессивный и независимый. Охотится за мелкой живностью, вероятность нападеения на человека - 50%.

Работа
Деньги можно зарабатывать не только распространением ссылок. Вы можете устраиваться на работу, и вам будут приходить за это деньги. Столько, сколько поставил в зарплате владелец недвижимости. Время работы - 1 час. За это время вы вырабатываете ресурсы производства, количеством <зарплата> / 10. Эти ресурсы также используются в игре, для производства конечного товара в магазинах. Его то и покупают все игроки.

[Сайт игры]

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости