Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры :  Westwood выпустит продолжение Command & Conquer: Generals
Автор: Мastak в 16/09/2003 09:39:36 (1253 прочтений)

Компания Westwood Studios объявила о выходе на следующей неделе аддона к компьютерной стратегии Command & Conquer Generals - Zero Hour. Напомним, что Command & Conquer Generals, вышедшая в начале этого года, несмотря на очевидную преемственность со старой линейкой C&C, по сути, была новым проектом. Помимо того, что сюжет игры - противостояние США, Китая и террористов - был полностью переработан, серия лишилась своих традиционных ориентиров. Например, был полностью переработан интерфейс, ушли знаменитые ролики, а вместе с ними и волнующая сюжетная линия. Тем не менее, новый проект был оценен игроками, и на E3 игра заняла первое место среди стратегий.




В аддоне, который выйдет 22 сентября, будет добавлено целых 30 новых боевых единиц (от Chinese ECM Tank до вертолета-призрака ВВС США), а также 20 новых апгрейдов. Кроме того, изменения коснутся и генеральских атрибутов. Какие именно, пока не сообщается, но отмечено, что появятся девять виртуальных генералов со своими уникальными характеристиками, тактикой и даже шутками.

В основной компании будут добавлено пятнадцать новых миссий, в которых игрок должен будет уничтожить американский флот в Средиземном море, напасть на Каир и выполнить операцию по обезвреживанию оружия массового поражения. Помимо этого Westwood обещает улучшить графический движок игры, сделав пейзажи более реалистичными, а также добавить 25 новых карт для многопользовательской игры.


Как сообщили "Компьюленте" в компании "Софтклаб", которая издает игры Vivendi Universal в России, на отечественных прилавках Zero Hour появится в течение следующей недели. Работы по локализации не проводились, но DVD-box будет снабжен документацией на русском языке, отметили в компании.
Compulenta

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости