Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Ford Reflex – самый стильный спорткар года
Автор: Арсений в 15/06/2006 11:40:00 (1722 прочтений)



Ford Reflex был назван Юго-восточной организацией автомобильной прессы Америки (SEAMO) самым выдающимся концептуальным спорткаром года.

Далее...



Он был показан впервые на Североамериканском мужднародном авто-шоу в Детройте. И правда, такой автомобиль не может не привлечь внимания. Помимо потрясающего футуристического дизайна, Reflex оснащен дизельно-электрическим двигателем с разгоном до 100 км/ч за 7 секунд, солнечными батареями, 6-ступенчатой полуавтоматической коробкой передач и стильным красно-белым салоном.

Электромотор расположен на задней оси, гибридная система вынесена на переднюю ось. Привод у автомобиля полный. Энергия сохраняется в литиево-ионной батарее нового поколения. Здесь применена та же технология, что и в сотовых телефонах. Напомним, что Ford стал первым автопроизводителем, воспользовавшимся данной технологией, когда представил в 2000 году модель Ford Ka. Посадочная формула нового концепта - 2+1. Салон автомобиля изобилует технологическими новшествами: keyless-активация, приборы на панели подсвечены светодиодами, система BeltMinder напоминает пассажирам на заднем сиденье о непристегнутых ремнях безопасности.






По материалам yankodesign.com и kolesa.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости