Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Продолжительность жизни связана со знаком Зодиака
Автор: Арсений в 19/06/2006 14:00:00 (3741 прочтений)



Всем известно, что в нашей жизни есть вещи, на которые мы не в силах повлиять.

Далее...



Изрядная доля фатализма спасает многих от депрессии, позволяя мириться с неизбежным. С другой стороны, иногда бывает даже приятно покориться судьбе и плыть по течению, изредка осведомляясь, как дальше пойдут дела. Информацией о нашем будущем, которое уже предопределено высшими силами, обладают, естественно, всемогущие астрологи. Они готовы по первой просьбе составить прогноз относительно чего угодно: любви, счастья, прибавления в семействе, работы и, конечно, неизвестно откуда свалившегося миллионного состояния.

Но главное, что интересует абсолютно всех жителей нашей планеты без исключения, - это, конечно, здоровье. Без него, как это ни банально звучит, прожить трудно. А особенно трудно прожить долго. Как пишет "Комсомольская правда", астрологам удалось установить непосредственную связь между тем, под каким знаком зодиака человек родился, и тем, сколько он проживет.

Оказывается, долголетие практически гарантировано Тельцам и, напротив, не присуще Скорпионам. Это - не профанация, а результат околонаучных изысканий, тщательно проведенных специалистами Центра астрологических исследований. Для того, чтобы сделать столь знаменательные выводы, им пришлось привлечь к эксперименту данные по более чем 60 тыс. жителей разных стран мира, среди которых особенно пристальное внимание обращалось, естественно, на даты рождения и смерти. Все вполне логично, статистика все сказала сама за себя.

Люди со всего мира "поведали" о себе с помощью библиотечных формуляров, статей в энциклопедиях, метрических записей в церковных книгах и даже надгробных эпитафий на могильных плитах. Эта разрозненная информация была кропотливо предоставлена на обработку всесильному компьютеру, который, недолго думая, выдал поражающий своей конкретностью результат: продолжительность жизни напрямую связана со знаком зодиака. Даже после того, как группа видных социологов из нескольких американских университетов занялась тщательной перепроверкой всех полученных выводов на другом материале и они полностью подтвердились.

Теперь тем, кто начинает день с судорожного пролистывания газет в поисках заветной странички с гороскопами, можно успокоиться, точно узнав, сколько лет им отмерено судьбой. Кстати, итоги исследований различаются для представительниц прекрасной половины человечества и сильного пола. Среди мужчин дольше всего способны прожить Тельцы (81,5 лет), на втором месте - Овен (79 лет), далее следуют Близнецы (78 лет), Козероги (77,5 лет), Девы (76,5 лет), Львы (74 года), Весы (73 года), Водолеи и Рыбы (71,5 и 71 год соответственно). Менее 70 лет, к сожалению, суждено прожить мужчинам-Ракам, Стрельцам и Скорпионам. Последние, как утверждают беспощадные астрологи, самые хрупкие и болезненные.


Что же касается женщин, то с ними дело обстоит несколько иначе. Они вообще живут дольше. Жизнь короче 70 лет пророчат лишь несчастным Скорпионам (63,5 лет), зато долгожительницы-Близнецы при удачно сложившихся обстоятельствах могут на пять лет перевалить за 80. Девы и Козероги - тоже потенциальные разменщицы девятого десятка, а дамам, родившимся под остальными знаками зодиака, предстоит долгая жизнь в диапазоне от 70 до 80 лет.

Естественно, умные астрологи сразу же выяснили причину этой зодиакальной зависимости. Она многим известна уже давно, ведь набор болезней, появляющихся с годами, тоже определяется счастливой (или не очень) звездой, под которой родился человек. Тут есть несколько диагнозов, к которым следует относиться особенно внимательно. Например, для Тельцов опасность представляет ожирение, а также заболевания половой системы, печени и почек. А Близнецов, наоборот, снедает худоба, которую практически невозможно искоренить. Овны обладают недюжинным здоровьем, но и их может подкосить физическая нагрузка и излишние стрессы. У Раков - поневоле задумаешься над этимологией - велика вероятность онкологических заболеваний, а Львы страдают от болезней глаз.

Девы на общем фоне выглядят самыми здоровыми, но и они подвержены расстройствам кишечника. Весы обладают цветущим видом, но боятся холода и сырости. Болезни Скорпионов усугубляются изъянами их строптивого характера: никак не хотят они лечиться! А грозят им не только болезни, но и - предупреждают астрологи - смерть от огня и несчастных случаев. Стрельцы склонны к радикулиту и ревматизму, Козероги часто ломают ноги, Водолеям категорически противопоказан алкоголь. Рыбы вообще являются одним из самых болезненных знаков, а кроме того им следует опасаться несчастных случаев (вот парадокс!) на воде.

Между тем на этой неделе представители всех знаков зодиака могут немного расслабиться и забыть о проблемах, связанных с жизнью и смертью. Прогноз астрологов сулит множество приятных моментов и незабываемых удовольствий. Сегодняшний день покровительствует романтическим свиданиям, которые лучше всего устраивать в домашней обстановке и не перегружать бурными излияниями чувств, заменив их наглядной демонстрацией. Завтра - прекрасный день для того, чтобы завершить все когда-то начатые, но потом халатно заброшенные дела. В четверг всем представится возможность пересмотреть свои желания и потребности, потому что именно в этот день вам откроется то, чего вы раньше попросту не замечали. Накануне выходных, в пятницу, вскроются старые проблемы, например такие, которые висят еще с прошлого года. Но этого не стоит пугаться, так как появится шанс быстренько с ними расправиться.

Уик-энд позволит расслабиться и отдохнуть, что само по себе уже необходимо после трудной рабочей недели. Если в субботу поразмышлять о смысле жизни и сопутствующих проблемах, у вас наступит некое озарение, которое позволит найти правильный путь и успокоиться. И лишь во второй половине воскресного дня гармония несколько нарушится: придут друзья, знакомые или родственники и начнут побуждать вас к активным действиям. Придется очнуться и действовать, предупреждает гороскоп.

Источник: ufolog.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости