Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тотализатор
Автор: Арсений в 06/07/2006 12:20:00 (1810 прочтений)



Все жаловались, что у нас нет новостей про футбол. Сейчас исправимся. Итак, полуфинальные матчи закончились, и стала ясной пара финалистов: Франция и Италия (Бог ты мой, классика жанра). За бронзу будут бороться Португалия и Германия.

Пару слов про матчи, может подискутируем? Я абсолютно уверен, что самый интересный и красивый матч, где был показан настоящий футбол – это матч Германия-Италия. Огромное количество опасных моментов, ударов по воротам, да и просто красиво было понаблюдать, быстро, динамично. Противники играли ровно, хотя мне, как человеку, который болел за немецкую сборную, показалось, что немцы создавали больше голевых моментов. Обидно что все так нелепо закончилось для немецкой сборной, но, по крайней мере, исход игры предрешил гол, а не пенальти.

Матч Франция-Португалия оказался не таким интересным. Обидно за C. Ronaldo у которого было столько шансов отличиться. Четкий, поставленный удар, а главное точный, ворота французов оказались не пораженными только чудом. А момент на последних секундах? Последний шанс отыграться? Чего он только стоил. Лично я своими криками разбудил соседей (а был на стороне Франции). Восхищен игрой этого молодого форварда. Лучший игрок матча вне сомнения.

Теперь далее, давайте устроим тотализатор, то есть в комментариях отписываемся кто какое место займет. Пишем в порядке убывания. К примеру:

1. Германия
2. Португалия…

Далее фотографии с матча Германия-Италия…












0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости