Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : BE FREE ЖДУТ ПОПОЛНЕНИЯ !
Автор: LeRoy в 08/07/2006 15:20:00 (3814 прочтений)



Как стало известно нашим корреспондентам, одна из солисток популярного дуэта BE FREE, Аня Петрова ждёт ребёнка и находится на пятом месяце беременности. Трепетное ожидание малыша протекает нормально, хотя концертная деятельность Анны на некоторое время приостановлена.
- «Не хочется лишних и нежелательных осложнений, поэтому некоторое время я решила не выходить на сцену», говорит Анна. Как сказал продюсер группы, у которого кстати тоже в конце сентября планируется пополнение в семье, «всё вполне естественно, ведь мы не можем перечить природе, которая сама решает за нас, кому и когда? Цветы нашей жизни нам не помеха, а даже напротив – еще большее вдохновение».

Далее...



В данный момент группа занимается студийной работой и готовит к выпуску свой дебютный альбом, несколько песен из которого будут записаны в Сан-Франциско при участии российских продюсеров, по прогнозам которых,песни группы BE FREE зазвучат на всех дискотеках России уже осенью этого года.
Остальной музыкальный материал, который войдёт в первый альбом группы, создаётся на территории Эстонии, хотя сведение и мастеринг также планируется сделать в США.
На сегодняшний день известно, что из всего предыдущего творчества группы в альбом войдут только три песни. Весь остальной материал будет на 100% новым. Релиз запланирован на октябрь-ноябрь 2006 года.

Нам же остаётся ждать новых хитов и пожелать здоровья будущим мамам, папам и их малышам!


Газета “НАРВА”

Музон Музоныч.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости