Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
606 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Свободную даму распознают по запаху
Автор: Арсений в 10/07/2006 13:30:00 (2445 прочтений)



Вы не замечали такого прелюбопытного явления: если женщина замужем или у нее по крайней мере есть постоянный сексуальный партнер, то живет она вполне спокойно, поклонники ее толпами не осаждают? Хотя на лбу у такой леди слово «занято» не начертано. Но стоит женщине остаться в гордом одиночестве (развестись с мужем, бросить любовника), как ситуация в корне меняется... Что происходит? Каким тридесятым чутьем мужчины определяют, свободна женщина или нет?

Далее...



ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Кавалеры как с цепи сорвались!

Рассталась я со своим супругом. С одной стороны, это ведь ужас что такое. Все-таки семья развалилась. Жалко. Но с другой стороны, я же теперь свободная женщина и сама себе хозяйка. Что еще нужно? Через месяц выяснилось: кое-чего не хватает. От нескромных мужских взглядов почему-то стало аж дыхание перехватывать...

На второй месяц разлуки с многолетним партнером я поймала себя на том, что оцениваю сильный пол по каким-то новым параметрам. Нет бы обращать внимание на изысканность речи, обходительность и прочие проявления джентльменства. А я на разворот плеча заглядываюсь да на пикантность губ...


В общем, физиология брала свое. Но главное, мужчины такое мое состояние стали угадывать. Раньше я ведь и не всегда признавалась, что замужем. Иногда даже обручальное кольцо в косметичку прятала. Однако ажиотажа не было... А тут за совсем малюсенький период времени у меня обозначилось столько поклонников, что хоть кастинг устраивай. Некоторые из них вели себя прилично: комплиментами задаривали, в консерватории приглашали. Но были персонажи, у которых просто крышу сносило напрочь.

Один такой выследил меня вечером в сквере, напал сзади и опрокинул на газон. Свою честь, а может, и жизнь, я отстояла благодаря исключительной силе голосовых связок и крепости зубов. Агрессивного поклонника я укусила за палец, а потом закричала так, что на припаркованных неподалеку машинах повключались сигнализации. В общем, мне теперь очень понятна этимология фразеологизма «от кавалеров отбою нет»...

После происшествия в сквере я решила свою незамужность и физиологическую неудовлетворенность всячески шифровать от греха подальше. Перво-наперво поменяла стиль одежды. Провокационные мини и блузки с декольте запрятала поглубже в шкаф. Стала, хоть и с зубовным скрежетом, носить строгие деловые костюмы. И тем не менее однажды в кафе за комплексным обедом познакомилась с весьма симпатичным молодым человеком. Поглощая с аппетитом суши, беседуем о разных отвлеченных вещах. Как вдруг он говорит прямо в лоб:

- У тебя давно не было мужчины.

Причем не с вопросом так, а в утвердительном тоне.

Я вспыхнула: да с чего ты взял?!

А потом интересно стало: как это мужчины чуют, а? По каким таким признакам можно определить, свободна женщина или нет и давно ли она спит одна?

- Это элементарно, - просветил мой новый знакомый. - У свободной женщины глаза блестят. Горят огнем. На это сразу обращаешь внимание. А еще она смотрит, как... как Елена Воробей в эстрадной миниатюре, когда к Гальцеву просится. Помнишь? «Ну возьми-и-ите меня!»

- И ты, конечно, берешь?

- Конечно, если не надо слишком долго ждать. Ведь «возьми меня» - это на подсознательном уровне. Есть масса условностей, рамки приличий и прочая чепуха. Не каждая женщина способна перешагнуть через все это и пойти на поводу у своих желаний. Кстати, уже после десяти минут разговора я могу определить: с первого раза дело дойдет до постели или надо подождать. Это зависит от темперамента девушки.

- Ну, а если твоя новая знакомая - очень стойкая особа и даже после третьей встречи не позволяет в щечку поцеловать?

- Тогда я, пожалуй, не стану возиться. Жизнь коротка. Надо успеть насладиться ею по максимуму.

Лидия ПАВЛЕНКО


ПРИСМОТРИСЬ!

Это есть в гардеробе почти каждой незамужней женщины

Платья и блузки с глубоким декольте.

Джинсы «в обтяжку». Часто с прорезями на коленях и прочих завлекательных местах.

Мини-юбка.

Босоножки стриптизерши - высокая платформа и шпилька.

Белье черно-красной гаммы.

Из украшений: крупные серьги и звенящие браслеты.


ЧТО ГОВОРИТ НАУКА
Во всем виноват копулин

Австрийский ученый-этолог Карл Граммер утверждает, что партнеры выбирают друг друга благодаря феромонам, которые выделяет каждый человек и которые улавливаются противоположным полом на подсознательном уровне.

Точно такой же механизм наблюдается и в животном мире. Например, самцы бабочек-сатурний способны учуять аромат самочки за десятки километров!

У людей, конечно, нюх не такой острый. Но все-таки...

Ответственность за восприятие половых ароматов несет вомероназальный орган. Он расположен на носовой перегородке.

В медицинской практике были отмечены случаи, когда после пластических операций на этой части лица пациенты начинали страдать импотенцией и сексуальными расстройствами.

Так какой же запах притягивает мужчин? Есть мнение, что они реагируют в первую очередь на аромат вещества, которое называется «копулин». Он и посылает сигнал «подойди ко мне ближе». Женские феромоны находятся в поте, коже и вагинальных жидкостях.

Граммер заявляет, что у женщины, которая находится в возбуждении, копулина производится больше, запах соответственно получается интенсивнее. Теперь понятно, почему к свободным мужчин так тянет: носом чуют, чего хочет женщина.


КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА
Капля масла для соблазна

Наталья ГЛАДКОВА, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук:

- Женщины действительно источают особый аромат - с легкой кислинкой. Его провоцируют лактобактерии, которых становится больше в середине менструального цикла. В этот период женщина находится в состоянии повышенной готовности к близкому контакту с мужчиной. Повинны в том особые гормоны - эстрогены и прогестероны.

Кстати, своим пациенткам, которые хотят привлечь к себе большее внимание, я рекомендую пользоваться специальными эфирными маслами, которые тоже содержат феромоны. Их можно приобрести в аптеке, секс-шопах, в восточных лавках.

Проверено опытным путем: стоит нанести такое масло на несколько точек (за ушами, на запястьях, под мышками и в ложбинке груди) - и мужчины не могут спокойно пройти мимо. Они постоянно оборачиваются и пытаются завести знакомство.



МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА
Незанятые барышни широко улыбаются

- Хм, запах... Да свободную женщину можно определить по массе признаков! - говорит врач-психотерапевт Александр ПОЛЕЕВ. - Замужняя дама выглядит эмоционально усталой. Все-таки семейная жизнь нагрузочна. А у свободной женщины нет стольких проблем. Поэтому улыбается она широко. У нее оживленная мимика. Поиск во взгляде... Кстати, и одеваются незанятые дамы более броско. Они похожи на бабочек, которые пытаются привлечь к себе внимание яркой окраской. Обычно женщина ведет себя таким образом потому, что ей хочется флирта, легких отношений. Иногда при этом ей никакой интим и не нужен.


СОВЕТ ЗВЕЗДЫ
Мужчинам кружит голову аромат успеха

Мы знаем ее как актрису и телеведущую и просто красавицу, а она, оказывается, еще и без пяти минут психотерапевт. Студентка 4-го курса Московского Гештальт-института* Екатерина СТРИЖЕНОВА комментирует ситуацию, описанную нашими журналистами:

- Если вы расстались со своим партнером и от новых кавалеров нет отбоя, то я могу вас только поздравить! Значит, вы в полном порядке и путем «естественного отбора» остановитесь на том, кто действительно вам нужен.

Хуже, если вы остались в гордом одиночестве, на лбу у вас написано «Меня бросили!» и ничего, кроме жалости, у окружающих вы не вызываете. Таких женщин (глаза потухшие, плечи поникшие, на лице - грусть, на голове - волосы без прически) мужчины действительно обходят стороной.

Так что если у вас затишье в личной жизни, уходите целиком в работу. Победы на профессиональном поприще заставят окружающих обратить пристальное внимание на вашу персону. А если вы сделаете стильную прическу и наденете новый наряд, успех вам обеспечен.

* Гештальт - от немецкого, направление психологии, которое занимается тем, что происходит с человеком «здесь и сейчас».

Источник: KP.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости