Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
606 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Стриптизершам в Лос-Анджелесе запретили приближаться к клиентам
Автор: Serjio в 18/09/2003 01:17:08 (1204 прочтений)


Законодательное собрание Лос-Анджелеса приняло постановление, регламентирующее поведение посетителей ночных клубов и стриптизерш, их обслуживающих.
Постановлением запрещается прикасаться руками к стриптизершам, а также другим работницам, вызывающим подобные желания у нетерпеливых посетителей увеселительных заведений, например, официанткам баров, работающим топлесс.
Тем же законодательным актом запрещены так называемые "частные танцы" в отдельных кабинетах вплотную к клиенту.
В постановлении сказано, что расстояние от клиента до стриптизерши должно быть не меньше 1,83 метра (6 футов). Нарушителям нового закона - как клиентам, так и провоцирующим их на нарушение девушкам - грозит штраф в 2,5 тыс. долларов и тюремное заключение на срок до 6 месяцев.
За соблюдением закона, по данным AFP, в каждом баре будет следить специально приставленный полицейский (Лёнька халявщик).
Сторонники запрета утверждают, что увеселительные заведения с обнажающимися девушками тесно связаны с проституцией, бизнесом по продаже наркотиков и прочими элементами антисоциального поведения.
Танцовщиц и владельцев ночных клубов нововведение привело в бешенство - они указывают, что интерес к таким заведениям значительно снизится. Стриптизерши получают оплату по большей части посредством купюр, которые клиенты засовывают под резинку трусиков.
Роджер Даймонд, представитель около 20 стриптиз-клубов Лос-Анджелеса обещает, что будет всеми доступными законными средствами бороться за отмену закона. Он утверждает, что власти города могут сколько угодно регламентировать внешний вид подобных заведений, но не должны вмешиваться в то, что происходит внутри

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости