Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва-Йыэсуу. На телевидение – без властей и политиков
Автор: Арсений в 12/07/2006 13:50:00 (2129 прочтений)



В пятницу, 7 июля, в Нарва-Йыэсуу, в пляжном кафе Meretare, состоялась запись очередной телепрограммы «На свежем воздухе» (Värskelt õhus). В эфир она выходит каждую неделю по утрам на канале ETV. И уже трижды в программе рассказывалось о Нарва-Йыэсуу.

Далее...



Как рассказала «Нарвской Газете» заместитель мэра Нарва-Йыэсуу Татьяна Пагаева, проект «На свежем воздухе», по решению горуправы, финансируют город и местные предприниматели.

- В общей сложности сумма договора составила 120 тысяч крон. Половина оплачивается из городского бюджета, половина – из средств бизнесменов, - пояснила Пагаева.

Цель проекта – познакомить жителей Эстонии с курортом Нарва-Йыэсуу. Для этого на запись программы приглашаются самые разные люди.

- Это наши краеведы, крупные и не очень предприниматели, общественные деятели, - говорит Татьяна Пагаева, - словом, жители Нарва-Йыэсуу и люди, так или иначе с ним связанные. Впрочем, когда проект задумывался, сразу было решено, что, хотя его наполовину финансирует город, в эфир не попадут ни представители усть-наровских властей, ни политики.

Наверное, это справедливо. Ведь нужно, чтобы программа «На свежем воздухе» создавала положительный имидж города, а ситуация сейчас такова, что таким задачам не очень способствует появление на телеэкране политиков и чиновников.

- Главное, чтобы люди в Эстонии узнали, что Нарва-Йыэсуу – это место, где можно хорошо отдохнуть, где налажен сервис и обеспечивается безопасность туристов, - говорит заместитель мэра.

Программы о Нарва-Йыэсуу будут выходить в эфире ETV до 25 августа.

"Нарвская Газета"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости