Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Счетчики

Top.Mail.Ru

Новости : Овчинникова отлучат от футбола?
Автор: Арсений в 31/07/2006 11:30:00 (1947 прочтений)

Скандалом завершился предпоследний матч 12-го тура чемпионата России по футболу между "Москвой" и столичным "Динамо". На 77-й минуте за "физическое воздействие на арбитра" с поля был изгнан капитан "Динамо" и вратарь сборной страны Сергей Овчинников.

Далее...

За это 35-летнего голкипера могут наказать не просто длительной дисквалификацией, но и пожизненным отлучением от футбола.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, встреча аутсайдеров национального первенства завершилась вничью - 1:1 /1:0/. На 36-й минуте счет открыл выступающий за "Москву" легионер из Аргентины Эктор Бракамонте. А за 6 минут до конца Дмитрий Булыкин выровнял положение.

Таким образом "Москва" осталась на 10-м месте в турнирной таблице, а "Динамо" - на предпоследнем, 15-м.