Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Тип мужчины можно определить по его отношению к еде
Автор: Арсений в 01/08/2006 14:40:00 (2450 прочтений)



Западные психологи утверждают, что по отношению мужчины к еде можно определить его тип, присвоив ему определенную классификацию. Кулинар, скучный, придирчивый или крутой - ниже будут описаны различные типы, и обязательно в каком-то них девушка заметит своего любимого.

Далее...



Чревоугодник. Он постоянно думает о еде, и то же самое у него в отношении к сексу. Ничто не должно отвлекать данного мужчину от наслаждения. Он предпочитает спокойную обстановку.



Придирчивый мужчина придерживается принципа «Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть». Такой же принцип у него и в постели.



Для утонченного мужчины еда - это настоящее событие. Должна играть музыка, стоять цветы, стол должен быть с изысканными блюдами. У его дамы обязательно должно быть все красиво и безупречно.



Мужчина-лакомка не любит жареное мясо и каши, зато обожает сладости. Он умеет красиво ухаживать, всегда любезен, однако в постели ему не хватает потенции.



За столом у него рот просто не закрываются. Не успевает он рассказать очередной анекдот, как новая шутка уже на подходе. Нахождение в одиночестве мужчину-весельчака приводит в уныние. Так же и в любви.



Скучный мужчина ко всяким новым блюдам относится с подозрением. В постели такая же ситуация, его трудно взволновать, так как у него нет каких-либо фантазий. А к раскованности он относится отрицательно.



Упрямый мужчина не придирчив, но относится ко всему точно так же, как к нему. Поэтому не стоит от него требовать больше того, чего можете дать.



Мужчина-кулинар готовит только сам, и в этом он мастер. Некоторые женщины просто мечтают о такой находке. В постели этот мужчина продумывает все до мелочей, единственный и значительный недостаток этого типа заключается в том, что он очень редко считается с желаниями партнерши.



Крутой мужчина, как много в этом звуке. Он совершенно неразборчив в еде и точно так же невзыскателен в любви.



Неуклюжий мужчина в любви очень неловкий. На кухне он всегда что-то разольет или испачкает одежду. В постели он может легко неумышленно сделать больно своей подруге.

Источник: wek.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости