Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новая жизнь Нарвского замка
Автор: Арсений в 02/08/2006 13:30:00 (2794 прочтений)



Нарвская крепость - одна из самых важных достопримечательностей нашего города. Но мало кто знает, что с Ивангородской крепостью, она составляет уникальное во всем мире место.

Далее...



Две крепости, стоящие на противоположных берегах одной реки, на таком коротком расстоянии друг от друга- такого не встретишь больше нигде. Но голыми фактами и голыми стенами замка туристов вряд ли заманишь. Каждый нарвитянин знает по собственному опыту, что просто экскурсия по средневековому замку не является очень-то захватывающей и интригующей.

То, как и чем жили наши предки интересовало и будет интересовать людей. Так почему же не попробывать хоть немного удовлетворить их любопытство? Средневековый замок есть, не хватает только той атмосферы загадочной старины, ну и ,конечно, самих обитателей. Если бы во время экскурсий в замке и в его окрестностях протекала жизнь.

Такая, как сотни лет назад, словно времена рыцарей и прекрасных дам и не проходили. Только представьте: на площадке перед замком средневековые лавки со всевозможными диковинами; в замке прохаживаются рыцари под руку со своими дамами. Каждая комната, каждый этаж занят по предназначению. Иногда можно было бы проводить рыцарские турниры или средневековые балы. Попадая в этот замок, окунаешься в атмосферу чего-то загадочного и волшебного.

Такое место могло бы пользоваться популярностью не только среди туристов, но и среди нарвитян, ведь такой «новой» нарвской крепости они ещё не видели.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости