Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мотороллеры пригодились
Автор: Арсений в 20/08/2006 15:50:00 (2384 прочтений)



В течение двух недель используются моторно-транспортные средства – мотороллеры переданные Нарвскому отделу полиции управой города.

Далее...



Как сообщил ведущий констебль Нарвского отдела Идаской префектуры полиции Виктор Словянцев, они используются в труднодоступных местах, там, где не могут проехать машины, - это дворы, берега реки Нарова, Липовая Ямка, карьер Кадистику и лесные массивы в районе Ореховой горки.

- Благодаря им выявляются нарушители порядка. В течение двух недель выявлено очень много несовершеннолетних жителей Нарвы, распивающих спиртные напитки. В связи с этим за указанный период увеличилось количество выявленных правонарушений, - рассказал В. Словянцев. - Констебли Нарвского отдела полиции благодарны городу за оказанную им помощь.
И действительно, в последние теплые деньки молодежь решила погулять и расслабиться по полной программе. Как правило для подобных «пикников» выбираются красивые места недалеко от реки или других водоемов, в крайнем случае, на Ореховой горке. И если раньше малолетний, увидев приближающуюся патрульную машину успевали убежать, то теперь их застают буквально врасплох. Думается, что многие родители после подобных рейдов узнали о своих детях много нового, но совсем не интересного.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости