Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : КОНКУРС ИДЕЙ «МЕСТО УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ДНЯ СВАДЬБЫ В НАРВЕ»
Автор: LeRoy в 03/10/2006 07:30:00 (5664 прочтений)


Нарвская Городская Управа объявляет конкурс идейных решений оформления нового
места увековечивания дня свадьбы в Нарве для создания нового места посещения молодожёнами, которое украсило бы не только начало их совместной жизни, но и в целом сделало бы город Нарва более привлекательным и дружелюбным.

Конкурс открыт для всех, работы принимаются до 11 октября 2006 года. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь или обратиться в рабочее время в Нарвский Департамент Городского Развития и Экономики по адресу Пеетри 3-5, 2 этаж (тел: 35 99040, секретарь).

Основная информация конкурса:

Премиальный фонд составляет 10 000.- крон, который разделяется:
• I премия 5 000.- крон,
• II премия 3 000.- крон,
• III премия 2 000.- крон.

Далее...




При отсутствии работ соответствующего уровня комиссия имеет право перераспределить суммы вознаграждения или оставить вознаграждения не присвоенными. Вознаграждения выплачиваются в течение 10 дней с момента утверждения результатов конкурса Нарвской городской управой. Вознаграждения выплачивает организатор конкурса. Вознаграждения подлежат налогообложению согласно действующему законодательству Эстонской Республики.

Общеизвестно, что в Нарве традиционными посещаемыми местами, входящими в свадебное мероприятие, являются Нарвский замок Германа, Шведский лев, Танк и Шишкинская сосна. Для Нарвы как одного из крупнейших городов Эстонии имеющееся количество объектов традиционного посещения - небольшое, поэтому задачей этого конкурса является создание нового места посещения молодожёнами, которое украсило бы не только начало их совместной жизни, но и в целом сделало бы город Нарва более привлекательным и дружелюбным.

Желательно, чтобы оформительское идейное решение имело основу, связанную с историей города Нарва или имеющимися традициями. Приветствуются все решения, которые соответствуют следующим критериям:
1) привлекательность оформительского решения;
2) новизна оформительского решения;
3) гармоничность с окружающей обстановкой;
4) реальность изготовления и установки конструкции.

На конкурс следует представить рисунки, на которых в цвете и с различных сторон изображено предлагаемое решение оформления нового места увековечивания дня свадьбы в Нарве.
Рисунки должны быть представлены на бумаге в свободном формате. Качество рисунков должно быть представительное, позволяющее сканировать и снимать копии.

К рисункам следует представить пояснительную записку на листе формата A4, в которой указаны:
• месторасположение предлагаемого решения в Нарве (в том числе план расположения или фотографию с места);
• концептуальное описание предлагаемого решения (в том числе связь с традицией бракосочетания);
• описание архитектурного и конструктивного решения.

Работу на конкурс следует принести, отправить по почте или курьерской службой по адресу: Narva Linna Arenduse ja Ökonoomika Amet, Peetri pl. 3-7, Narva 20308 (II этаж, тел. 35 99040). Последний срок представления работ на конкурс – 11 октября 2006 года в 16 часов.

Работы на конкурс представляются анонимно. В момент предоставления работы на конкурс все материалы работы должны быть в одном закрытом конверте без посторонних надписей и обозначений, на конверте должна быть пометка “Ideekonkurss: pulmapäeva jäädvustamise paik Narvas”. Все представляемые материалы: рисунки, пояснительные записки и конверты должны быть обозначены паролем - ключевым словом (эмблемы или цифирные комбинации запрещено использовать). Вместе с материалами необходимо вложить непрозрачный закрытый конверт, помеченный надписью “Автор”.
Помеченный надписью “Автор” конверт должен содержать имя, фамилию автора, его адрес и контактные данные, а также указание кому принадлежат авторские права представляемой на конкурс работы. В этом же конверте должно быть официальное письмо, в котором автор подтверждает, что он ознакомлен с условиями настоящего конкурса и подтверждает своё согласие с ними.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости