Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Astri Keskus - большой праздник для школьников
Автор: Арсений в 30/08/2006 13:50:00 (3830 прочтений)



Второго сентября в торгово-развлекательном центре Astri Keskus школьников ждет увлекательный и полный сюрпризов праздник, посвященный началу учебного года.

Cпасибо Ni_


Далее...



Для того, чтобы сделать начало учебного года еще более ярким событием для первоклашек, нарвский городской отдел культуры купил у кинотеатра «Forum Cinema Astri» 600 билетов на детские сеансы – для всех ребят, которые в этом году идут в первый класс.
Со своей стороны кинотеатр решил пойти городу навстречу и сделал на билеты большие скидки – всего по 10 крон заплатит город за каждого ребенка, плюс бесплатные билеты для учителей, сопровождающих первоклассников.
Первоклассники смогут посмотреть детский фильм «Гарфилд», который будут показывать на русском языке для учеников русских школ и на эстонском языке – для учеников эстонской гимназии и Ваналиннаской государственной школы с углубленным изучением эстонского языка. Сеансы состоятся 2 и 3 сентября в 9.45.
Второго сентября праздник в «Astri Keskus» начнется в 12.00. В его программе всевозможные игры, выступления детских творческих коллективов, конкурс детского рисунка. На третьем этаже центра будет работать замечательная выставка восковых фигур из Тарту, на которой представлены все основные персонажи сказки «Белоснежка и семь гномов». У родителей есть прекрасная возможность сфотографировать своих детей в окружении сказочных героев.
Детишки которые нарисуют этих героев сказки, примут участие в конкурсе. Призы предоставит тдел Konsum и магазин детских игрушек Elefantik! (рисунки можно оставлять в боулинге)
В этот же день в Astri Keskus театр «Ильмарине» покажет для детей сказку «Ворона Карабута». Начало спектакля в 15.00
Второго сентября магазин «Clever» предоставит 15% скидки на все школьные товары, а магазин «Еlefantik» - 25% скидки на надувные бассейны INTEX и все летние товары.
Интересные предложения ждут детей и их родителей в боулинге «Bombei». В 20.00 состоится розыгрыш подарочных карт от Astri Keskus - по 500, 300 и 100 крон и салона красоты «Beauty» на бесплатные стрижки для детей.


Приходите, отлично проведёте время!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости