Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать :  5 ошибок, ведущих к разводу...
Автор: Арсений в 09/09/2006 11:50:00 (1938 прочтений)



Еще один промах, и я тебя сьем!

Автор фото: Виорел Курносов


Совершить Большую Ошибку - значит нарушить правила, по которым женщина строит свои отношения. Вас могут снять с дистанции после первого же промаха, а могут промолчать, затаить обиду, но знайте: ваш роман уже трещит по швам. И если отношения разладились без всяких видимых на то причин, задумайтесь - может, все началось с того, что вы забыли поздравить ее с годовщиной знакомства?

Далее...



Ошибка 1: забывать о подарках
Ситуация. В день рождения (или еще какой важный праздник) вы не сделали ей подарка и "замылили" обсуждение этой темы.
Катастрофичность: 7 баллов.

Что думает мужчина. "Не знаю, что ей дарить, у нее и так все есть!" или "У нас нет денег на такую блажь, она должна это понимать!".
Что думает женщина. "Наверное, он просто не успел купить подарок. Подожду до завтра... До послезавтра... До выходных... Так. Кажется, он меня больше не любит".

Почему это - Большая Ошибка?
Первое, о чем спрашивают именинницу подруги, это: "Ну и-что-подарил-твой?!" (с расширенными от предвкушения зрачками). Ответить "Ничего" - обидно. И дело не в том, что женщины корыстны (среди мужчин этот миф весьма популярен). Просто им необходимы доказательства любви плюс общественное признание: "О-о! Какой-он-у-тебя-лапушка!" Причем абсолютно не важно, будет ли доказательством любви норковая шуба или смешная кружка.

История c романтикой. После 8 Марта в конторе шло бурное обсуждение подарков. На руке одной счастливицы поблескивали золотые часы. Подружки рыдали от восторга и легкой зависти. Девушка с менее обеспеченным супругом рассказала, что ей на 8 Марта был преподнесен букет из веток вербы - поутру муж специально выдвинулся за этим подарком в лес. По силе воздействия на массы этот романтический поступок затмил даже швейцарские часики.

Ошибка 2: не считаться с ее планами
Ситуация. Ваша девушка предлагает вам съездить куда-то на выходные или в отпуск. На что вы отвечаете: "Знаешь, дорогая, я уже договорился с друзьями ехать на рыбалку".
Катастрофичность: 6 баллов.

Что думает мужчина. "Если мы вместе, это не значит, что у меня не может быть своих планов".
Что думает женщина. "Он не воспринимает нас как пару".

Почему это - Большая Ошибка?
Потому что для женщины быть вместе - значит и решать все вместе. Она может не запускать руку в ваш кошелек, но непременно должна быть в курсе ваших планов. Причем это вовсе не означает подкаблучничества - дамы легко идут на компромисс, стоит лишь произнести ритуальную фразу: "Ты не против?" Но вот если она мысленно уже намылилась с вами на Канары, а вы сообщаете, что у вас другие планы, дело пахнет большими неприятностями.

История с командировкой. Лена не замахивалась на совместный отпуск на Канарах, у нее созрела идея попроще - поехать с бойфрендом на недельку к друзьям на дачу. Озвучив это предложение, она получила ответ: "Ничего не получится. В субботу я улетаю в Норвегию - на стажировку. На три месяца".

На стажировку бойфренд был препровожден с почестями, но назад вернулся уже в пустую квартиру. Лена рассудила, что раз он не снизошел до обсуждения своих планов, значит, в глубине души считает себя свободным (от нее). И что в следующий раз она может услышать: "Знаешь, дорогая, в субботу я никак не могу. У меня свадьба".

Ошибка 3: недооценивать ее подруг
Ситуация. Вы отказываетесь встретиться с ее подругами и родственниками, не ходите на семейные праздники.
Катастрофичность: 10 баллов.

Что думает мужчина. "Ее подруги будут на меня пялиться и оценивать, а как представлю взгляд ее мамаши - бр-р-р! Ненавижу смотрины!"
Что думает женщина. "Он не настроен на длительные отношения".

Почему это - Большая Ошибка?
Мужчины и не догадываются, но судьбу почти каждого романа решают "подружки невесты". Стоит новому кавалеру предстать пред ясны очи девичьей компании, а затем отлучиться покурить, как его пассия шепотом задает вопрос: "Ну и как он вам?" Так что подружек и родственников лучше обаять сразу.

История с метро. Наташа, когда ее бойфренд продинамил трое смотрин, пошла на военную хитрость. Рассчитала движение поездов в метро, в нужное время зашла с этим юношей в нужный вагон, а через пару станций в этот же вагон как бы случайно вошли две ее подруги. Бойфренда перекосило так, что женсовет постановил: бросить его безо всяких сожалений.

Ошибка 4: опаздывать на свидания
Ситуация. Вы назначили девушке свидание в ресторане и по уважительной причине сильно опоздали. Еще хуже - не пришли.
Катастрофичность: 5 баллов.

Что думает мужчина. "Доделаю срочную работу и прибегу. Посидит полчасика, подождет - ничего страшного!"
Что думает женщина. "Сидеть в ресторане и ждать мужчину унизительно!"

Почему это - Большая Ошибка?
В принципе в этом для девушки действительно нет ничего страшного - подождать полчасика в ресторане. Если ждешь подругу. С мужчиной - совсем другое дело.

Собираясь на свидание, женщины одеваются по-другому, идут другой походкой, и на лице у них написано, что впереди - именно свидание, а не дружеские посиделки. И вот, войдя в ресторан с таким недвусмысленным видом и внутренним ощущением, девушка оказывается в гордом одиночестве. Облом! Первое, что приходит в голову, - что все вокруг об этом догадались. Вот и официант криво улыбнулся ("Издевается, подлец!"), и мужики за соседним столиком ржут по твоему поводу, и даже кофе подали остывший ("Это неспроста!").

В одной из серий "Секса в большом городе" Миранда долго ждала своего ухажера, потом, не выдержав, позвонила ему и выяснила, что бедолага умер. Пожалуй, это единственное достойное оправдание данной Большой Ошибки.

Ошибка 5: не фотографироваться вместе с ней
Ситуация. Она предлагает вам сфотографироваться вместе в важный для нее момент (выход из роддома, первая поездка на курорт, новоселье и пр.). Вы отказываетесь. Еще хуже: вы вообще не желаете с ней фотографироваться.
Катастрофичность: 8 баллов.

Что думает мужчина. "Терпеть не могу эти дурацкие фото с глупыми улыбками!"
Что думает женщина. "Он меня стесняется... Значит, не любит!"

Почему это - Большая Ошибка?
Женщины не просто любят фотографироваться. Женщины таким образом ведут летопись своей жизни. Каждый важный с их точки зрения момент должен быть запечатлен на снимке и бережно упакован в альбом. А если мужчина - часть ее жизни, то он просто не имеет права отсутствовать в "летописи"!

Возможно, кстати, в этом и кроется разгадка страшной тайны: почему многие женщины так стремятся ОФИЦИАЛЬНО выйти замуж? Да потому что в альбоме у них уже заготовлено местечко для свадебных фотографий. И они намерены показывать их своим внукам и правнукам.

История с мордой. Надин бойфренд был всем хорош, кроме одного: он не любил фотографироваться. Вернее, говорил, что не любит, и в случае чего обещал сделать на снимке мрачное лицо. Из всех поездок Надя возвращалась с пачкой фотографий, на которых красовалась в гордом одиночестве.

Спустя пару лет Надя в пылу грандиозной уборки обнаружила в укромном уголке другие пачки фотографий. На снимках ее обожаемый мужчина красовался в обнимку с незнакомой девушкой. Случился большой скандал. Бойфренд все признавал и умолял простить. Надя не простила.
Ключевым, как ни странно, оказался вопрос совместных портретов: "Он столько времени пудрил мне мозги, что ненавидит фотографироваться! И какая же довольная морда у него была на тех "подпольных" снимках!"

Новая одежда

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости