Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Горящий грузовик врезался в Тарту в торговый центр
Автор: Дмитрич в 24/09/2003 16:51:37 (1129 прочтений)

Охваченный пламенем грузовик в ночь на воскресенье в Тарту на полном ходу врезался в стену крупного торгового центра Lõunakeskus. Водителю удалось спастись, в последний момент выпрыгнув из кабины грузовика.
Пылающий автомобиль переехал "островок" безопасности в двухстах метрах от заправочной станции, зону насаждений, кромку тротуара, после чего врезался в стену здания.
Пресс-секретарь Тартуской префектуры Пеэтер Рехема сообщил, что грузовик принадлежал одной из столичных фирм, водитель которой собирался ехать в Таллин. На кольцевой дороге Рижского шоссе в 1.45 в кабине грузовика вспыхнул огонь, после чего водитель выпрыгнул из кабины на ходу.
Изготовленный в 1987 году "Фольксваген" проехал без водителя около 200 метров, пока не врезался в стену здания. Если бы машина сместилась метров на 20 в сторону, она пробила бы стеклянную витрину и въехала бы в помещения магазина на первом этаже.
Пламя с грузовика перекинулось на утеплительный слой под жестяной обшивкой на стене здания, сама машина сгорела дотла. Прибывшие на место происшествия спасатели погасили начавшийся пожар.
По словам Рехема, огонь опалил 46-летнему водителю волосы на голове. В падении из кабины водитель ушиб колено. Других пострадавших в этом происшествии не было. Медики выяснили, что водитель был трезв.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости