Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Усатые артисты покорили публику
Автор: Арсений в 13/09/2006 14:10:00 (1622 прочтений)



9 сентября на сцене Культурного центра «Женева» со спектаклем выступил театр кошек, который создал в 1990 году Юрий Куклачев. Уникальный театр кошек, где ведущими артистами являются животные известен во всем мире: в Америке, Франции, Японии и т.д. Созданные программы покорили зрителей и у нас в стране и за рубежом. Встретиться с нарвской публикой приехал сын знаменитого дрессировщика и клоуна - Дмитрий Куклачев, который является не только главным помощником отца, но и солистом театра. У Дмитрия Куклачева есть свои самостоятельные спектакли. Они интересны тем, что в них принимает участие по 50 – 70 кошек.

Далее...



Дмитрий является главным специалистом на телевидении по приготовлению трюков с кошками для рекламных роликов. Он снимает свой фильм. Закончил ГИТИС отделение Режиссура драмы.
Как правило программу выступлений можно разделить на две составляющие – клоунские представления и работа с животными. Белые и полосатые, сиамские и непородистые – именно они главенствовали в этот вечер на сцене. Даже не участвуя в номере, пушистые «мурки» важно восседали на декорациях, не обращая внимания на громкий детский смех и аплодисменты взрослых.
Всего в репертуаре театра кошек более десяти спектаклей. Дрессировщики не только создали постановки по любимым детским сказкам – Щелкунчик, Кот в сапогах, но и создали уникальные постановки.
Правильно говорят о народе: «Не в свои сани не садись!». А ведь именно эта мысль лежит в основе спектакля «Мои любимые кошки». В одной деревушке жил да был клоун Димочка Куклачев и был он первым парнем в своей деревне. А еще вместе с ним жили кошки, мужичок с Солохой и самая красивая девушка, в которую конечно же Димочка был влюблен. А что случилось с главным героем и могли узнать нарвские зрители, пришедшие в этот вечер на встречу с пушистыми артистами.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости