Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : L'Oréal выпускает опасную косметику
Автор: Арсений в 15/09/2006 08:10:00 (1762 прочтений)



В начале этой недели активисты всемирной организации Greenpeace заблокировали вход в один из офисов косметической компании L'Oréal, который находится в городе Алфен (Нидерланды). Причина подобного протеста – возможное использование в косметике этой французской марки токсических субстанций.

Далее...



Представители Greenpeace были настроены весьма агрессивно: они выстроились цепью у входа, не впуская сотрудников в здание, а в их руках были плакаты с надписями типа «L'Oréal и яд, собирайте вещи и уезжайте». По данным «зеленых», одна из самых знаменитых в мире марок косметики использует в своих продуктах синтетические ароматизаторы и фталаты, которые очень опасны как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Однако далеко не всякое заявление организаций, подобных Greenpeace, являются истиной в последней инстанции. Представители L'Oréal были весьма удивлены подобной акцией. Они выступили с официальным заявлением, в котором утверждали, что вся косметическая продукция выпускается в строгом соответствии с законодательством Европейского Союза и содержит только разрешенные ингредиенты.

NNM

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости