Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
998 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новости
Автор: Арсений в 19/09/2006 06:20:00 (1195 прочтений)




Больница Маарьямыйза осталась без электричества

Треть избирателей недовольна своими депутатами

Актуальная камера от 18.09.2006


Подробности...



Больница Маарьямыйза осталась без электричества

В Тарту в ночь на понедельник без внешнего электроснабжения почти на полтора часа осталась больница Маарьямыйза, принадлежащая клинике Тартуского университета. Пострадавших, к счастью, нет.

Главный предохранитель подстанции, принадлежащей Eesti Energia, отключился в 2.40, в результате чего медицинский корпус по адресу Пуусепа, 8 остался без внешнего электроснабжения, сообщает пресс-секретарь клиники Тартуского университета. Автоматически включилась аварийная система клиники, обеспечив электроснабжение в наиболее важных отделениях здания — в отделении интенсивной терапии, операционных и лаборатории.

Eesti Energia удалось восстановить электроснабжение в 4 часа.

Пострадавших в результате происшествия нет. Eesti Energia расследует причины отключения электричества.

Треть избирателей недовольна своими депутатами

Треть населения недовольна деятельностью избранного ими депутата в Рийгикогу, особенно недовольны избиратели Res Publica.

Недовольных оказалось 30%, не в курсе деятельности своего депутата было 17%. Наибольшим недовольством отличились избиратели Res Publica, 67% которых оказались недовольны деятельностью депутата в Рийгикогу, сообщает исследовательский центр Klaster.

16% голосовавших на последних выборах в Рийгикогу не помнили, за кого они голосовали. Деятельностью избранного в Рийгикогу депутата было довольно 53% избирателей.

Из голосовавших на последних местных выборах 10% признались, что не помнят, за кого голосовали. Деятельностью выбранного ими депутата местного самоуправления было довольно 64% избирателей. Не было ею довольно 17%. При этом 20% вообще не были в курсе деятельности избранного депутата. Наибольшее недовольство избранными в местное самоуправление депутатами выразили избиратели Res Publica, из которых 36% не было довольно деятельностью депутатов.

Сбор данных проводился в мае 2006 года, всего было опрошено 1000 человек в возрасте от 15 до 74 лет.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости