Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : "Мисс мира" прогуливает лекции в университете
Автор: Арсений в 01/10/2006 15:10:00 (2409 прочтений)



Титул "Мисс мира 2006" получила спортсменка-отличница, умненькая блондинка из Чехии – пани Татьяна. Новоиспеченная мисс Татьяна Кучарова разревелась прямо на сцене, когда прошлогодняя королева - исландка с именем, сложным, как кружева и застежки свадебного платья - экс-мисс Уннур Бирна Уилхджалмсдоттир, водрузила ей на голову корону.

Далее...



Не переставая плакать, Кучарова сообщила публике, что учится в университете, а после диплома надеется устроиться куда-нибудь моделью. Она также любит теннис, обожает верховую езду и, вообще, всюду ищет позитив. "Мой девиз – всегда будь оптимистом", - выпалила счастливая Татьяна и засобиралась на лекцию.

Соперницы, как полагается, выражали бурный восторг, аплодировали и широко улыбались. По левую руку – двадцатилетняя австралийка Сабрина Хоуссами, по левую – юная румынская красавица Джоана Валентина Боитор, которой на днях исполнилось 17 лет. Татьяна, кстати, старше ее всего на год.

Итак, прекрасная оптимистка возвращается к конспектам и лелеет мечту о подиуме, а мы тем временем пытаемся разглядеть в депрессивной толпе проигравших гостью из России, мисс Александру Мазур. Финалистки, финалистки с размазанной тушью, вот девушка из Анголы, четвертое место, бразильянка какая-то, дальше Ямайка, Ямайка, а, вот она где! К ужасу соотечественников, Мазур не удалось пробиться в финальную шестерку, так что наша дева не получила даже противного "приза зрительских симпатий". Впрочем, согласитесь, двойка переносится намного легче, чем трояк.

Сомневаться в титуле спортсменки-отличницы Кучаровой никто и думает – жюри неподкупно, мужчины у телеэкранов страстны, онлайновые юноши валом валят на сайт конкурса, чтобы оставить свой голос в пользу… ну, конечно, в пользу несравненной Татьяны. Добавьте к этому SMS-голосование и получите идеально честное судейство – ну разве можно тут ехидничать и воротить нос от новой мисс?

В заключение добавим, что финал конкурса транслировали развлекательные телеканалы в 200 странах мира, мужья мусолили пульт и обнадеживающе обнимали женушек, работники супермаркетов забывали о клиентах, научные сотрудники роняли колбы, весь мир ждал коронации. И вот – вуаля – Татьяна Кучарова шлет привет Старому Свету и волнует русский слух.

utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости