Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Комета смерти (+бонус)
Автор: Арсений в 02/10/2006 07:00:00 (6084 прочтений)



Готовьте попкорн, ройте бомбоубежища, исполняйте свои мечты, потому что грядет очередной конец света. Причем не когда-либо, а 28 октярбя 2006 года, то есть через 26 дней. К такому выводу пришел один астроном Николай Федоровский. Картинку рисует пугающую…

+бонус
Кто по каким-либо причинам пропустит конец света, можете посмотреть заранее на что это похоже. Далее фотографии падения метеорита.

Далее...



Из дневника астронома:

"05.09.06

Пока погрешность в моих расчетах слишком велика, чтобы говорить о точных координатах падения астероида. Но все же я не выдержал и набросал на карте наиболее вероятные точки падения мегакометы. Итак. Южный полюс. Глобальное потепление заказывали? При падении кометы в районе Южного Полюса Земли оно обеспечено на долгие века. Последствия, думаю, объяснять никому не надо.

Индийский океан. Наиболее безопасный для человечества и наиболее опасный для планеты вариант. Упавший в воду астероид поднимет цунами такой величины, что все расположенные на побережье государства просто смоет. Кроме того температура воды мирового океана поднимется. До какой температуры? Даже не знаю… Это к геофизикам. Но в том, что рыбного супа на весь оставшийся мир хватит - это точно. Материки останутся целы но потрея ресурсов нас ждет невосполнимая.

Европа. Ориентировочно - Германия. Для полного уничтожения этой маленькой, но очень гордой страны, потребуются считаные минуты. До нас же докатится взрывная волна, способная превратить большую часть территории России в русское поле.

Вот вам и кино со спецэффектами.
Конечно, это только мои предположения, но..."


Переход на личный сайт >>>


Бонус:










0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости