Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

efreitor, eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Найти любовь поможет луна
Автор: Арсений в 03/10/2006 06:50:00 (2334 прочтений)



Наша жизнь становится успешной и гармоничной, если мы живем в гармонии с космосом. Один из способов этого достичь – совершать различные действия (в том числе магические обряды) в соответствии с лунными циклами. Последнее касается и личной жизни!

Спасибо Ella


Далее...



В первый день новолуния (о его дате справьтесь в календаре) все загаданные желания обладают свойством волшебным образом сбываться. Но не все так просто, как кажется! Допустим, вы мечтаете о возлюбленном - красивом, добром, умном, мужественном, богатом… Однако для того, чтобы ваше желание сбылось, одних этих качеств недостаточно!

Главное – вы должны любить этого человека! Ведь Луна покровительствует влюбленным и романтикам, а не тем, кто подчиняет свою жизнь холодному расчету!

Можно грезить и о конкретном человеке - предположим, это кто-то из вашего окружения, но по той или иной причине вы пока не можете быть вместе. Только помните – если имеются какие-то обстоятельства, способные помешать вашему союзу (к примеру, ваш избранник женат) – тут Луна плохой помощник. А вот если ваш любимый мужчина свободен и просто не обращает на вас внимания или не подозревает о вашем существовании – тут вам и карты в руки!

Мечтая о взаимной любви, необходимо не просто рисовать в воображении образ возлюбленного, но и представлять себя рядом с ним. Как вы будете общаться, о чем разговаривать? Спору нет, «принц», который хорош собой, ездит на «Мерседесе» и каждый год отдыхает на Канарах – завидная партия.

Но так ли уж комфортно вам будет с этим голливудским красавцем, на котором девушки буквально виснут? Что бы лунная магия сработала, вы должны быть уверены, что сближение с этим человеком принесет вам счастье. Только вот не стоит рисовать себе слишком бурные сцены страсти – это пустая трата энергии, которую можно направить на реализацию вашей мечты. Слепив «образ» вашего желания, на время постарайтесь о нем забыть. Пусть теперь поработают таинственные лунные силы!

На вторые лунные сутки начните присматриваться к окружающим: ведь тот, о ком вы мечтаете – всего лишь человек из плоти и крови! Не исключено, что он находится где-то совсем близко от вас и вы сталкиваетесь каждый день. А может, вас ожидает судьбоносная встреча – ведь в этот день «половинки» как никогда чувствуют друг друга!

Кстати, для знакомства больше всего подходят периоды, когда Луна пребывает в Близнецах и во Льве. В эти дни старайтесь чаще бывать на людях и общаться.

Пока Луна находится в первой фазе, продолжайте мысленно строить образ своего личного счастья, прорабатывая его во всех деталях. На шестые сутки попробуйте настроиться на вашего реального или воображаемого возлюбленного, попытайтесь прочесть его мысли, почувствовать его.

Обостренная интуиция подскажет вам, как отыскать к нему подход. Не бойтесь проявить инициативу, если внутренний голос подсказывает вам поступить именно так. Двадцать первый день лунного цикла – идеальное время для проявления активности.

Помните – если Луна вам благоприятствует, то отношения сложатся легко, как бы сами собой. Если же избранник никак не идет на контакт, то, скорее всего, это не ваш человек. Не огорчайтесь! Пока Луна ущербна, просто отдохните, а с приходом новолуния выберите себе другую цель.

Если же вам повезло и человек вашей мечты заинтересовался вами, то знайте, что наилучшее время для начала серьезных отношений или для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Наша жизненная энергия достигает своего пика, мы исполнены внутренней свободы, и это является за-логом долгих и прочных отношений.
Следуйте за Луной и будьте счастливы!


Диана Мерлин

goroskopi.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости