Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Слова благодарности
Автор: LeRoy в 05/10/2006 04:30:00 (2106 прочтений)



4 октября сразу после занятий некоторые ученики Нарвской Солдинаской гимназии, а так же, их классные руководители и администрация, отправились не домой, как обычно, а в Нарвский замок. И были они радостные и возбужденные, потому что шли на праздник, который заслужили - в течение 2005/2006 гг. старшеклассники учились не только в школах города, но и посещали НПУЦ. Совместный образовательный проект Учебного Центра и нарвских школ позволил «детям» параллельно с основным обучением учиться профессии.
Сегодня подростки были героями торжества- при скоплении педагогов, прессы и молодежи, 22 человека получили-таки, туннистусы НПУЦ, удостоверяющие их подготовку.
Педагоги, прощаясь с «птенцами», как выразилась их наставница из Учебного Центра, постарались на славу - был и показ старинных костюмов, и знакомство со старой Нарвой в видео, мини-спектакле и танцах, и коллекция современной моды, и, ВРУЧЕНИЕ! И даже - банкетный стол для всех пришедших.
И - редкий случай единения – всем - и педагогам и учителям, было радостно и светло. И сладко, и вкусно!
И очень хочется выразить слова благодарности тем, без кого бы полезного праздника приобретения профессии не случилось - педагогов НПУЦ, осуществивших проект, директоров Нарвских школ, проявивших интерес к нему, и, конечно же, РЕБЯТ, которые целый год, вместо того, чтобы досматривать сладкие осеннее-зимние сны, каждые выходные с 9 утра «грызли гранит науки» под названием «труд».
Как говорится, делу время - потехе час!
Фоторепортаж с места событий!

Далее...













Спасибо за новость: Malinina

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости