Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Реклама: «Утро с младенцем»
Автор: LeRoy в 09/10/2006 16:00:00 (1861 прочтений)



В Таллинне в «COCA-COLA PLAZA» и в Тарту в кино «EKRAAN» уже второй год пользуется большой популярностью среди родителей мероприятие «утро с младенцем». Мы рады сообщить, что теперь «Утро с младенцем» будет проводиться и в Нарве в кинотеатре „FORUM CINEMAS ASTRI”.Второе мероприятие «утро с младенцем» состоится 10.10.2006.

Далее...




Что из себя представляет мероприятие "утро с младенцом" в кинотеатре Forum Cinemas Astri?
Показ фильма задуман, прежде всего, для мам и пап с младенцами, которые обычно не могут прийдти с ребёнком в кино. На этом мероприятии никто не будет оборачиваться на вас, если малыш немного пошумит. Для того чтобы родители смогли уследить за малышами, часть освещения оставляется включенным и уровень звука в кинозале тише, чем обычно. Дети смогут свободно передвигаться по кинозалу под присмотром работницы кинотеатра.

Как правило, во время «утро с младенцем» показываются легкие развлекательные фильмы без возрастного ограничения. Мы не предлагаем родителям с малышами посмотреть ужасы или кровавый боевик.
Учитывая прежний опыт таких мероприятий в Таллинне и в Тарту, по просьбам родителей перед фильмом не будет рекламы, чтобы не растягивать время сеанса.

Билеты на «утро с младенцем» продаются по два места за стоимость одного. Сумку и различные вещи можно будет положить на соседнее кресло. Чтобы не стоять с младенцем в очереди, можно приобрести билеты предварительно начиная с 8.09 в кассе кинотеатра или по интернету.
Билет на «утро с младенцем» стоит 40 крон и он действителен на одного взрослого с ребёнком до 2 лет.

На третий этаж можно будет подняться с коляской на лифте и во время сеанса коляски будут под замком в пустом кинозале.

Также, перед началом сеанса можно, будет ознакомиться с новыми и интересными продукциями, которые могут пригодиться молодым родителям в повседневном уходе за собой и ребёнком.

Главный спонсор «утро с младенцем» Libero, дает советы, как правильно пользоваться подгузниками и какие из них лучше подходят детям разного возраста. На месте можно бесплатно одеть ребёнку подгузники Libero и использовать специальные детские салфетки. Также свою продукцию представляет Salvest и Dermoshop. Игрушки для детей предоставляет игральная комната „BIMBO”.



Расписание 10.10.2006:

10:30 презентация новых продукций

(Libero, Salvest и Dermoshop)

11:00 фильм «Дурдом на колёсах»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости